Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.04.2021 17:32 -
Рышково 19.04.2021 17:51 2 мин 19.04.2021 17:53 21 мин
Курчатов 19.04.2021 18:27 3 мин 19.04.2021 18:30 58 мин
Льгов-1-Киевский 19.04.2021 19:03 13 мин 19.04.2021 19:16 1 ч 44 м
Конышевка 19.04.2021 19:46 2 мин 19.04.2021 19:48 2 ч 16 м
Соковнинка 19.04.2021 20:01 2 мин 19.04.2021 20:03 2 ч 31 м
Арбузово 19.04.2021 20:16 2 мин 19.04.2021 20:18 2 ч 46 м
Снижа 19.04.2021 20:32 2 мин 19.04.2021 20:34 3 ч 2 м
Остапово 19.04.2021 20:57 2 мин 19.04.2021 20:59 3 ч 27 м
Михайловский Рудник 19.04.2021 21:12 5 мин 19.04.2021 21:17 3 ч 45 м
Курбакинская 19.04.2021 21:34 2 мин 19.04.2021 21:36 4 ч 4 м
Лужки-Орловские 19.04.2021 23:00 3 мин 19.04.2021 23:03 5 ч 31 м
Орёл 19.04.2021 23:17 40 мин 19.04.2021 23:57 6 ч 25 м
Мценск 20.04.2021 00:32 2 мин 20.04.2021 00:34 7 ч 2 м
Чернь 20.04.2021 00:51 2 мин 20.04.2021 00:53 7 ч 21 м
Скуратово 20.04.2021 01:10 2 мин 20.04.2021 01:12 7 ч 40 м
Плавск 20.04.2021 01:32 2 мин 20.04.2021 01:34 8 ч 2 м
Щёкино 20.04.2021 02:05 2 мин 20.04.2021 02:07 8 ч 35 м
Тула (Московский вокзал) 20.04.2021 02:26 4 мин 20.04.2021 02:30 8 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 05:20 11 ч 48 м

График движения поезда 141М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!