Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.09.2020 14:22 -
Серпухов 22.09.2020 15:52 2 мин 22.09.2020 15:54 1 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 22.09.2020 16:52 2 мин 22.09.2020 16:54 2 ч 32 м
Скуратово 22.09.2020 17:43 1 мин 22.09.2020 17:44 3 ч 22 м
Мценск 22.09.2020 18:09 1 мин 22.09.2020 18:10 3 ч 48 м
Орёл 22.09.2020 18:38 3 мин 22.09.2020 18:41 4 ч 19 м
Змиёвка 22.09.2020 19:04 1 мин 22.09.2020 19:05 4 ч 43 м
Глазуновка 22.09.2020 19:19 1 мин 22.09.2020 19:20 4 ч 58 м
Поныри 22.09.2020 19:36 1 мин 22.09.2020 19:37 5 ч 15 м
Курск 22.09.2020 20:15 3 мин 22.09.2020 20:18 5 ч 56 м
Ржава 22.09.2020 21:08 2 мин 22.09.2020 21:10 6 ч 48 м
Белгород 22.09.2020 22:02 7 ч 40 м

График движения поезда 719М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!