Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 27.02.2020 05:26 -
Золотухино 27.02.2020 05:49 1 мин 27.02.2020 05:50 24 мин
Поныри 27.02.2020 06:09 1 мин 27.02.2020 06:10 44 мин
Малоархангельск 27.02.2020 06:17 1 мин 27.02.2020 06:18 52 мин
Глазуновка 27.02.2020 06:29 1 мин 27.02.2020 06:30 1 ч 4 м
Змиёвка 27.02.2020 06:42 1 мин 27.02.2020 06:43 1 ч 17 м
Орёл 27.02.2020 07:08 3 мин 27.02.2020 07:11 1 ч 45 м
Мценск 27.02.2020 07:38 1 мин 27.02.2020 07:39 2 ч 13 м
Скуратово 27.02.2020 08:04 1 мин 27.02.2020 08:05 2 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 08:57 2 мин 27.02.2020 08:59 3 ч 33 м
Серпухов 27.02.2020 09:54 2 мин 27.02.2020 09:56 4 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 11:20 5 ч 54 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!