Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 25.02.2024 05:41 -
Золотухино 25.02.2024 06:04 1 мин 25.02.2024 06:05 24 мин
Поныри 25.02.2024 06:23 1 мин 25.02.2024 06:24 43 мин
Малоархангельск 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 51 мин
Глазуновка 25.02.2024 06:43 1 мин 25.02.2024 06:44 1 ч 3 м
Змиёвка 25.02.2024 06:57 1 мин 25.02.2024 06:58 1 ч 17 м
Орёл 25.02.2024 07:22 3 мин 25.02.2024 07:25 1 ч 44 м
Мценск 25.02.2024 07:55 1 мин 25.02.2024 07:56 2 ч 15 м
Скуратово 25.02.2024 08:21 1 мин 25.02.2024 08:22 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 09:15 3 мин 25.02.2024 09:18 3 ч 37 м
Серпухов 25.02.2024 10:12 2 мин 25.02.2024 10:14 4 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 11:30 5 ч 49 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!