Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 29.05.2021 05:40 -
Золотухино 29.05.2021 06:03 1 мин 29.05.2021 06:04 24 мин
Поныри 29.05.2021 06:22 1 мин 29.05.2021 06:23 43 мин
Малоархангельск 29.05.2021 06:30 1 мин 29.05.2021 06:31 51 мин
Глазуновка 29.05.2021 06:42 1 мин 29.05.2021 06:43 1 ч 3 м
Змиёвка 29.05.2021 06:56 1 мин 29.05.2021 06:57 1 ч 17 м
Орёл 29.05.2021 07:21 3 мин 29.05.2021 07:24 1 ч 44 м
Мценск 29.05.2021 07:54 1 мин 29.05.2021 07:55 2 ч 15 м
Скуратово 29.05.2021 08:20 1 мин 29.05.2021 08:21 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 29.05.2021 09:14 2 мин 29.05.2021 09:16 3 ч 36 м
Серпухов 29.05.2021 10:09 2 мин 29.05.2021 10:11 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 29.05.2021 11:28 5 ч 48 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!