Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 07.12.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 07.12.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 07.12.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 07.12.2022 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 07.12.2022 06:50 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 07.12.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 07.12.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 07.12.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 07.12.2022 09:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 767А 07.12.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 07.12.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 771А 07.12.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 07.12.2022 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 07.12.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 07.12.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 775А 07.12.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 07.12.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.12.2022 17:20 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 07.12.2022 17:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 07.12.2022 18:02 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 07.12.2022 18:07 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.12.2022 18:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 07.12.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 07.12.2022 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 19:16 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 07.12.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 07.12.2022 19:36 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 07.12.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 783А 07.12.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 07.12.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 07.12.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 025А 07.12.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 07.12.2022 22:11 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 027А 07.12.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 07.12.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 003А 07.12.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 005А 07.12.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 07.12.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 07.12.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 08.12.2022 00:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!