Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 02.12.2020 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 02.12.2020 00:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2020 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02.12.2020 05:40
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2020 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2020 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 02.12.2020 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2020 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2020 07:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2020 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02.12.2020 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2020 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2020 07:31
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2020 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 02.12.2020 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2020 08:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2020 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2020 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2020 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2020 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 02.12.2020 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2020 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2020 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 02.12.2020 09:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2020 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6907 02.12.2020 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02.12.2020 09:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 02.12.2020 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2020 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 02.12.2020 11:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2020 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2020 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2020 12:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2020 12:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 02.12.2020 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2020 13:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2020 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2020 14:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2020 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2020 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 02.12.2020 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02.12.2020 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2020 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2020 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2020 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2020 16:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 02.12.2020 16:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02.12.2020 17:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2020 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2020 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2020 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2020 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2020 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2020 18:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 02.12.2020 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2020 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2020 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2020 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2020 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2020 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2020 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02.12.2020 19:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2020 19:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2020 19:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 02.12.2020 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2020 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2020 20:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2020 20:32
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02.12.2020 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 02.12.2020 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2020 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2020 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2020 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2020 22:05
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2020 22:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2020 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2020 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2020 23:10
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2020 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!