Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 00:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.04.2021 00:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.04.2021 00:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21.04.2021 05:40
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.04.2021 06:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 06:34
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654 21.04.2021 06:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 21.04.2021 06:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 06:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.04.2021 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 21.04.2021 07:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.04.2021 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.04.2021 07:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 21.04.2021 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21.04.2021 07:55
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.04.2021 08:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 08:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21.04.2021 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.04.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.04.2021 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.04.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 21.04.2021 09:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.04.2021 09:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.04.2021 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 21.04.2021 09:42
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 21.04.2021 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.04.2021 10:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 21.04.2021 11:28
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.04.2021 12:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 21.04.2021 12:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 12:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.04.2021 12:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21.04.2021 12:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21.04.2021 13:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 14:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 21.04.2021 15:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 21.04.2021 15:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.04.2021 16:02
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21.04.2021 16:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.04.2021 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 21.04.2021 16:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 21.04.2021 17:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.04.2021 17:39
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.04.2021 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21.04.2021 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21.04.2021 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 21.04.2021 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 18:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.04.2021 19:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.04.2021 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.04.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.04.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 21.04.2021 19:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 21.04.2021 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.04.2021 20:11
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21.04.2021 20:47
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 21.04.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21.04.2021 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.04.2021 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 21:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.04.2021 21:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:05
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.04.2021 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 22:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.04.2021 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!