Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 05:34
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 06:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 06:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 02.12.2021 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 07:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02.12.2021 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 02.12.2021 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:06
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 08:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02.12.2021 08:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 02.12.2021 09:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02.12.2021 09:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 02.12.2021 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 02.12.2021 11:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 11:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 02.12.2021 12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2021 12:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02.12.2021 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2021 13:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 02.12.2021 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2021 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 16:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 02.12.2021 16:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02.12.2021 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2021 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 02.12.2021 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 19:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02.12.2021 19:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 02.12.2021 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 20:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:47
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02.12.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 02.12.2021 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 22:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02.12.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!