Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 07.12.2019 00:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.12.2019 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2019 00:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 07.12.2019 00:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2019 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 07.12.2019 05:40
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2019 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 07.12.2019 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.12.2019 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.12.2019 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 07.12.2019 07:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2019 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 07.12.2019 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2019 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.12.2019 07:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07.12.2019 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07.12.2019 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 07.12.2019 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2019 08:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07.12.2019 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 07.12.2019 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2019 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07.12.2019 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07.12.2019 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2019 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07.12.2019 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 07.12.2019 09:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 07.12.2019 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 07.12.2019 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 07.12.2019 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 07.12.2019 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07.12.2019 10:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 07.12.2019 11:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 07.12.2019 11:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2019 11:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 07.12.2019 11:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 07.12.2019 12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.12.2019 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 07.12.2019 12:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 07.12.2019 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.12.2019 13:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 07.12.2019 13:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.12.2019 14:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2019 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2019 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 07.12.2019 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 07.12.2019 15:36
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 07.12.2019 15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2019 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07.12.2019 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 07.12.2019 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2019 16:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 07.12.2019 17:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 07.12.2019 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2019 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.12.2019 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 07.12.2019 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2019 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 07.12.2019 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2019 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07.12.2019 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 07.12.2019 19:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612 07.12.2019 19:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2019 19:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 07.12.2019 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 07.12.2019 19:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 07.12.2019 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 07.12.2019 20:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 07.12.2019 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2019 20:25
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 07.12.2019 20:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 07.12.2019 21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07.12.2019 21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2019 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2019 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 07.12.2019 22:05
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2019 22:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 07.12.2019 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2019 22:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 07.12.2019 23:10
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 07.12.2019 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!