Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24.05.2022 00:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.05.2022 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.05.2022 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.05.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.05.2022 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.05.2022 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.05.2022 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 24.05.2022 06:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24.05.2022 06:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.05.2022 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.05.2022 07:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.05.2022 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 24.05.2022 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.05.2022 07:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 24.05.2022 07:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24.05.2022 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 24.05.2022 07:55
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.05.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.05.2022 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.05.2022 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.05.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.05.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.05.2022 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.05.2022 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 24.05.2022 09:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.05.2022 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.05.2022 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24.05.2022 09:52
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 24.05.2022 10:05
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.05.2022 10:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 24.05.2022 11:36
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.05.2022 11:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.05.2022 12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 24.05.2022 12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.05.2022 12:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.05.2022 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.05.2022 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.05.2022 13:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.05.2022 13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.05.2022 13:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.05.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.05.2022 14:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.05.2022 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.05.2022 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 24.05.2022 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.05.2022 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.05.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.05.2022 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.05.2022 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.05.2022 16:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 24.05.2022 16:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.05.2022 17:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.05.2022 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 24.05.2022 17:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.05.2022 17:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.05.2022 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.05.2022 18:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 24.05.2022 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.05.2022 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.05.2022 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.05.2022 19:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.05.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.05.2022 19:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.05.2022 19:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 24.05.2022 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.05.2022 19:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24.05.2022 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.05.2022 20:25
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24.05.2022 20:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 24.05.2022 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.05.2022 21:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 24.05.2022 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24.05.2022 21:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.05.2022 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.05.2022 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.05.2022 22:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.05.2022 22:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.05.2022 22:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.05.2022 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.05.2022 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.05.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!