Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 26.02.2024 10:58 -
666 км (Депо) 26.02.2024 11:01 1 мин 26.02.2024 11:02 4 мин
Блочный Завод 26.02.2024 11:08 1 мин 26.02.2024 11:09 11 мин
Бодеево 26.02.2024 11:14 1 мин 26.02.2024 11:15 17 мин
Давыдовка 26.02.2024 11:25 1 мин 26.02.2024 11:26 28 мин
Аношкино 26.02.2024 11:34 1 мин 26.02.2024 11:35 37 мин
Колодезная 26.02.2024 11:44 1 мин 26.02.2024 11:45 47 мин
613 км 26.02.2024 11:52 1 мин 26.02.2024 11:53 55 мин
Боево 26.02.2024 11:55 1 мин 26.02.2024 11:56 58 мин
607 км 26.02.2024 11:59 1 мин 26.02.2024 12:00 1 ч 2 м
604 км 26.02.2024 12:02 1 мин 26.02.2024 12:03 1 ч 5 м
Масловка 26.02.2024 12:09 1 мин 26.02.2024 12:10 1 ч 12 м
Машмет 26.02.2024 12:14 1 мин 26.02.2024 12:15 1 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2024 12:20 1 мин 26.02.2024 12:21 1 ч 23 м
586 км 26.02.2024 12:24 1 мин 26.02.2024 12:25 1 ч 27 м
582 км 26.02.2024 12:30 1 мин 26.02.2024 12:31 1 ч 33 м
Отрожка 26.02.2024 12:37 1 мин 26.02.2024 12:38 1 ч 40 м
Берёзовая Роща 26.02.2024 12:44 1 мин 26.02.2024 12:45 1 ч 47 м
Воронеж-1 26.02.2024 12:51 1 ч 53 м

График движения электрички 6011 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!