Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Ряжск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 09:11 -
204 км 24.02.2024 09:18 1 мин 24.02.2024 09:19 8 мин
210 км (208 км) 24.02.2024 09:23 1 мин 24.02.2024 09:24 13 мин
Стенькино-1 24.02.2024 09:28 1 мин 24.02.2024 09:29 18 мин
216 км 24.02.2024 09:33 1 мин 24.02.2024 09:34 23 мин
Денежниково 24.02.2024 09:39 1 мин 24.02.2024 09:40 29 мин
226 км 24.02.2024 09:45 1 мин 24.02.2024 09:46 35 мин
Шевцово 24.02.2024 09:52 1 мин 24.02.2024 09:53 42 мин
237 км 24.02.2024 09:57 1 мин 24.02.2024 09:58 47 мин
241 км 24.02.2024 10:02 1 мин 24.02.2024 10:03 52 мин
Старожилово 24.02.2024 10:08 1 мин 24.02.2024 10:09 58 мин
249 км 24.02.2024 10:13 1 мин 24.02.2024 10:14 1 ч 3 м
Хрущёво 24.02.2024 10:21 1 мин 24.02.2024 10:22 1 ч 11 м
Чемодановка 24.02.2024 10:30 1 мин 24.02.2024 10:31 1 ч 20 м
Биркино 24.02.2024 10:38 1 мин 24.02.2024 10:39 1 ч 28 м
282 км 24.02.2024 10:46 1 мин 24.02.2024 10:47 1 ч 36 м
Кораблино 24.02.2024 10:52 1 мин 24.02.2024 10:53 1 ч 42 м
Пл 293 км 24.02.2024 10:59 1 мин 24.02.2024 11:00 1 ч 49 м
Подвислово 24.02.2024 11:05 1 мин 24.02.2024 11:06 1 ч 55 м
303 км 24.02.2024 11:10 1 мин 24.02.2024 11:11 2 ч 0 м
308 км 24.02.2024 11:17 1 мин 24.02.2024 11:18 2 ч 7 м
Ряжск-1 24.02.2024 11:25 2 ч 14 м

График движения электрички 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!