Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 25.02.2024 17:03 -
Белинская 25.02.2024 18:21 4 мин 25.02.2024 18:25 1 ч 22 м
Титово 25.02.2024 18:56 1 мин 25.02.2024 18:57 1 ч 54 м
Пачелма 25.02.2024 19:22 3 мин 25.02.2024 19:25 2 ч 22 м
Башмаково 25.02.2024 19:57 5 мин 25.02.2024 20:02 2 ч 59 м
Соседка 25.02.2024 20:26 2 мин 25.02.2024 20:28 3 ч 25 м
Вернадовка 25.02.2024 20:50 3 мин 25.02.2024 20:53 3 ч 50 м
Моршанск 25.02.2024 21:36 16 мин 25.02.2024 21:52 4 ч 49 м
Ракша 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11 5 ч 8 м
Ремизово 25.02.2024 22:43 7 мин 25.02.2024 22:50 5 ч 47 м
Верда 25.02.2024 23:03 3 мин 25.02.2024 23:06 6 ч 3 м
Ряжск-1 26.02.2024 00:08 26 мин 26.02.2024 00:34 7 ч 31 м
Кораблино 26.02.2024 00:54 2 мин 26.02.2024 00:56 7 ч 53 м
Рязань-2 26.02.2024 02:00 32 мин 26.02.2024 02:32 9 ч 29 м
Ожерелье 26.02.2024 05:23 2 мин 26.02.2024 05:25 12 ч 22 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26.02.2024 07:08 14 ч 5 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!