Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 20.02.2020 16:38 -
Белинская 20.02.2020 17:56 5 мин 20.02.2020 18:01 1 ч 23 м
Титово 20.02.2020 18:32 1 мин 20.02.2020 18:33 1 ч 55 м
Пачелма 20.02.2020 19:01 3 мин 20.02.2020 19:04 2 ч 26 м
Башмаково 20.02.2020 19:28 5 мин 20.02.2020 19:33 2 ч 55 м
Соседка 20.02.2020 19:58 2 мин 20.02.2020 20:00 3 ч 22 м
Вернадовка 20.02.2020 20:22 3 мин 20.02.2020 20:25 3 ч 47 м
Моршанск 20.02.2020 21:08 16 мин 20.02.2020 21:24 4 ч 46 м
Ракша 20.02.2020 21:41 1 мин 20.02.2020 21:42 5 ч 4 м
Ремизово 20.02.2020 22:16 1 мин 20.02.2020 22:17 5 ч 39 м
Верда 20.02.2020 22:31 2 мин 20.02.2020 22:33 5 ч 55 м
Ряжск-1 20.02.2020 23:36 26 мин 21.02.2020 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 21.02.2020 00:20 2 мин 21.02.2020 00:22 7 ч 44 м
Рязань-2 21.02.2020 01:30 5 мин 21.02.2020 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 21.02.2020 05:02 12 ч 24 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!