Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 17.09.2021 00:22 34 мин 17.09.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.09.2021 00:45 30 мин 17.09.2021 01:15 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 17.09.2021 00:32 68 мин 17.09.2021 01:40 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 17.09.2021 01:13 39 мин 17.09.2021 01:52 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 17.09.2021 02:24 31 мин 17.09.2021 02:55 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 17.09.2021 02:25 42 мин 17.09.2021 03:07 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.09.2021 03:10 29 мин 17.09.2021 03:39 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 17.09.2021 03:26 29 мин 17.09.2021 03:55 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 17.09.2021 03:18 44 мин 17.09.2021 04:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.09.2021 04:45 33 мин 17.09.2021 05:18 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 17.09.2021 05:30
Москва — Симферополь 028Ч 17.09.2021 04:59 41 мин 17.09.2021 05:40 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 17.09.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 17.09.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 17.09.2021 06:28
Москва — Анапа 156М 17.09.2021 05:30 61 мин 17.09.2021 06:31 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 17.09.2021 06:08 33 мин 17.09.2021 06:41 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 17.09.2021 06:29 35 мин 17.09.2021 07:04 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.09.2021 06:53 40 мин 17.09.2021 07:33 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 17.09.2021 07:40
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.09.2021 07:03 40 мин 17.09.2021 07:43 Найти билеты
Тамбов — Воронеж 673В 17.09.2021 08:05 30 мин 17.09.2021 08:35 Найти билеты
Тамбов — Москва 045В 17.09.2021 08:45 30 мин 17.09.2021 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.09.2021 10:04 34 мин 17.09.2021 10:38 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 17.09.2021 10:14 42 мин 17.09.2021 10:56 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 17.09.2021 11:06
Новороссийск — Москва 126С 17.09.2021 12:24 46 мин 17.09.2021 13:10 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 17.09.2021 13:54
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 17.09.2021 14:26
Анапа — Москва 151С 17.09.2021 14:36 38 мин 17.09.2021 15:14 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 17.09.2021 14:30 71 мин 17.09.2021 15:41 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 17.09.2021 16:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 17.09.2021 17:45
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.09.2021 17:38 53 мин 17.09.2021 18:31 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 17.09.2021 19:23
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.09.2021 19:10 33 мин 17.09.2021 19:43 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.09.2021 19:21 32 мин 17.09.2021 19:53 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 17.09.2021 20:28
Белгород — Новосибирск 124В 17.09.2021 20:40 37 мин 17.09.2021 21:17 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 17.09.2021 20:57 31 мин 17.09.2021 21:28 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 17.09.2021 21:05 51 мин 17.09.2021 21:56 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 17.09.2021 21:28 30 мин 17.09.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 17.09.2021 21:38 34 мин 17.09.2021 22:12 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 17.09.2021 21:55 47 мин 17.09.2021 22:42 Найти билеты
Москва — Саратов 237Щ 17.09.2021 22:29 31 мин 17.09.2021 23:00 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.09.2021 22:40 36 мин 17.09.2021 23:16 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 18.09.2021 00:22 34 мин 18.09.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 18.09.2021 01:13 39 мин 18.09.2021 01:52 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 18.09.2021 02:14 33 мин 18.09.2021 02:47 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.09.2021 02:24 31 мин 18.09.2021 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!