Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 07.12.2022 00:22 34 мин 07.12.2022 00:56 Билеты
Москва — Саратов 009Г 07.12.2022 01:17 35 мин 07.12.2022 01:52 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.12.2022 02:24 31 мин 07.12.2022 02:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 07.12.2022 03:26 29 мин 07.12.2022 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 03:21 44 мин 07.12.2022 04:05 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 07.12.2022 03:55 30 мин 07.12.2022 04:25 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 07.12.2022 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 07.12.2022 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 07.12.2022 05:55
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 07.12.2022 06:28
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 06:53 40 мин 07.12.2022 07:33 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 07:03 40 мин 07.12.2022 07:43 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 07.12.2022 07:46
Тамбов — Москва 045В 07.12.2022 08:45 30 мин 07.12.2022 09:15 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 07.12.2022 11:06
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 12:11 35 мин 07.12.2022 12:46 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 07.12.2022 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 07.12.2022 14:32
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 07.12.2022 16:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 07.12.2022 17:45
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 07.12.2022 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 07.12.2022 20:30
Новосибирск — Белгород 123Н 07.12.2022 20:06 61 мин 07.12.2022 21:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.12.2022 20:40 37 мин 07.12.2022 21:17 Билеты
Москва — Балаково 047Й 07.12.2022 20:57 31 мин 07.12.2022 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 07.12.2022 21:28 30 мин 07.12.2022 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 07.12.2022 21:38 34 мин 07.12.2022 22:12 Билеты
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 21:55 47 мин 07.12.2022 22:42 Билеты
Москва — Саратов 137Й 07.12.2022 22:29 31 мин 07.12.2022 23:00 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 08.12.2022 00:22 34 мин 08.12.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 08.12.2022 00:51 30 мин 08.12.2022 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 08.12.2022 01:15 35 мин 08.12.2022 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 08.12.2022 02:24 31 мин 08.12.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!