Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 20.05.2022 00:22 34 мин 20.05.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 20.05.2022 00:51 30 мин 20.05.2022 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 20.05.2022 01:15 35 мин 20.05.2022 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.05.2022 02:24 31 мин 20.05.2022 02:55 Билеты
Саратов — Москва 207Ж 20.05.2022 03:10 29 мин 20.05.2022 03:39 Билеты
Москва — Дербент 133М 20.05.2022 03:18 44 мин 20.05.2022 04:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 20.05.2022 03:55 30 мин 20.05.2022 04:25 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 20.05.2022 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 20.05.2022 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 20.05.2022 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 20.05.2022 06:28
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 06:53 40 мин 20.05.2022 07:33 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 20.05.2022 07:40
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 20.05.2022 07:45 33 мин 20.05.2022 08:18 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.05.2022 10:11 34 мин 20.05.2022 10:45 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 20.05.2022 11:06
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 12:11 35 мин 20.05.2022 12:46 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 20.05.2022 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 20.05.2022 14:32
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 20.05.2022 16:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 20.05.2022 17:45
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 20.05.2022 19:23
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20.05.2022 19:21 47 мин 20.05.2022 20:08 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 20.05.2022 20:30
Москва — Балаково 047Й 20.05.2022 20:57 31 мин 20.05.2022 21:28 Билеты
Москва — Тамбов 045М 20.05.2022 21:38 34 мин 20.05.2022 22:12 Билеты
Махачкала — Москва 085С 20.05.2022 21:55 47 мин 20.05.2022 22:42 Билеты
Москва — Саратов 137Й 20.05.2022 22:29 31 мин 20.05.2022 23:00 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 20.05.2022 22:56 33 мин 20.05.2022 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 21.05.2022 00:22 34 мин 21.05.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 21.05.2022 00:51 30 мин 21.05.2022 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 21.05.2022 01:15 35 мин 21.05.2022 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 21.05.2022 02:24 31 мин 21.05.2022 02:55 Билеты
Москва — Саратов 239Г 21.05.2022 02:45 46 мин 21.05.2022 03:31 Билеты
Камышин — Москва 379В 21.05.2022 03:26 29 мин 21.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!