Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379В Камышин - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камышин - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 18.09.2021 14:24 -
Петров Вал 18.09.2021 14:49 15 мин 18.09.2021 15:04 40 мин
Авилово 18.09.2021 15:19 2 мин 18.09.2021 15:21 57 мин
Лапшинская 18.09.2021 15:47 2 мин 18.09.2021 15:49 1 ч 25 м
Ададурово 18.09.2021 16:42 2 мин 18.09.2021 16:44 2 ч 20 м
Медведица 18.09.2021 17:01 2 мин 18.09.2021 17:03 2 ч 39 м
Ильмень 18.09.2021 17:19 2 мин 18.09.2021 17:21 2 ч 57 м
Матышево 18.09.2021 17:54 2 мин 18.09.2021 17:56 3 ч 32 м
Морец 18.09.2021 18:16 2 мин 18.09.2021 18:18 3 ч 54 м
Елань-Камышинская 18.09.2021 18:37 2 мин 18.09.2021 18:39 4 ч 15 м
Три Острова 18.09.2021 20:06 2 мин 18.09.2021 20:08 4 ч 44 м
Святославка 18.09.2021 20:38 2 мин 18.09.2021 20:40 5 ч 16 м
Балашов-1 18.09.2021 21:16 35 мин 18.09.2021 21:51 6 ч 27 м
Балашов-Пасс. 18.09.2021 22:05 4 мин 18.09.2021 22:09 6 ч 45 м
Романовка 18.09.2021 23:03 2 мин 18.09.2021 23:05 7 ч 41 м
Мучкап 18.09.2021 22:35 2 мин 18.09.2021 22:37 8 ч 13 м
Обловка 18.09.2021 23:12 5 мин 18.09.2021 23:17 8 ч 53 м
Ржакса 18.09.2021 23:52 2 мин 18.09.2021 23:54 9 ч 30 м
Чакино 19.09.2021 00:15 2 мин 19.09.2021 00:17 9 ч 53 м
Сампур 19.09.2021 00:45 6 мин 19.09.2021 00:51 10 ч 27 м
Кариан-Строганово 19.09.2021 01:07 2 мин 19.09.2021 01:09 10 ч 45 м
Тамбов-1 19.09.2021 01:48 22 мин 19.09.2021 02:10 11 ч 46 м
Никифоровка 19.09.2021 02:56 2 мин 19.09.2021 02:58 12 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 19.09.2021 03:26 29 мин 19.09.2021 03:55 13 ч 31 м
Богоявленск 19.09.2021 04:34 2 мин 19.09.2021 04:36 14 ч 12 м
Раненбург 19.09.2021 04:59 2 мин 19.09.2021 05:01 14 ч 37 м
Троекурово 19.09.2021 05:22 2 мин 19.09.2021 05:24 15 ч 0 м
Урусово 19.09.2021 05:34 2 мин 19.09.2021 05:36 15 ч 12 м
Милославское 19.09.2021 05:53 2 мин 19.09.2021 05:55 15 ч 31 м
Ожерелье 19.09.2021 08:48 2 мин 19.09.2021 08:50 18 ч 26 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19.09.2021 10:38 20 ч 14 м

График движения поезда 379В Камышин - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!