Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ожерелье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.01.2020 23:24 42 мин 23.01.2020 00:06 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23.01.2020 04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23.01.2020 04:26 12 мин 23.01.2020 04:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23.01.2020 05:00
Воронеж — Москва 025В 23.01.2020 05:37 25 мин 23.01.2020 06:02 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 23.01.2020 06:09
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23.01.2020 06:21 1 мин 23.01.2020 06:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23.01.2020 06:24 1 мин 23.01.2020 06:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 23.01.2020 06:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 23.01.2020 07:01
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23.01.2020 07:09
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 23.01.2020 06:48 26 мин 23.01.2020 07:14 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23.01.2020 07:31 1 мин 23.01.2020 07:32
Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал) 603Ч 23.01.2020 07:17 25 мин 23.01.2020 07:42 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 23.01.2020 07:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23.01.2020 08:27 1 мин 23.01.2020 08:28
Ожерелье — Узловая-1 6731 23.01.2020 09:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23.01.2020 09:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23.01.2020 09:41 1 мин 23.01.2020 09:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 23.01.2020 11:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23.01.2020 12:15 1 мин 23.01.2020 12:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23.01.2020 12:26 10 мин 23.01.2020 12:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23.01.2020 12:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23.01.2020 13:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23.01.2020 15:02 1 мин 23.01.2020 15:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23.01.2020 15:20
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 23.01.2020 15:48
Москва — Камышин 379Й 23.01.2020 16:08 2 мин 23.01.2020 16:10 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 23.01.2020 16:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23.01.2020 16:39 1 мин 23.01.2020 16:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23.01.2020 16:36 13 мин 23.01.2020 16:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23.01.2020 17:33 1 мин 23.01.2020 17:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23.01.2020 17:37 1 мин 23.01.2020 17:38
Ожерелье — Урванка 6735/6736 23.01.2020 18:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23.01.2020 18:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23.01.2020 19:00 1 мин 23.01.2020 19:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23.01.2020 18:56 6 мин 23.01.2020 19:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23.01.2020 19:50 2 мин 23.01.2020 19:52
Москва — Астрахань 005Г 23.01.2020 20:01 2 мин 23.01.2020 20:03 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23.01.2020 20:25
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 23.01.2020 20:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23.01.2020 21:09 1 мин 23.01.2020 21:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23.01.2020 21:17 1 мин 23.01.2020 21:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 23.01.2020 21:03 32 мин 23.01.2020 21:35 Найти билеты
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23.01.2020 22:35 1 мин 23.01.2020 22:36
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 24.01.2020 00:12 30 мин 24.01.2020 00:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.01.2020 00:20 26 мин 24.01.2020 00:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 24.01.2020 02:13 2 мин 24.01.2020 02:15 Найти билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24.01.2020 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!