Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Астрахань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 18:02 -
Чудово-московское 25.02.2024 20:32 1 мин 25.02.2024 20:33 2 ч 31 м
Малая Вишера 25.02.2024 21:01 1 мин 25.02.2024 21:02 3 ч 0 м
Окуловка 25.02.2024 21:57 36 мин 25.02.2024 22:33 4 ч 31 м
Бологое 25.02.2024 23:23 27 мин 25.02.2024 23:50 5 ч 48 м
Вышний Волочёк 26.02.2024 00:24 1 мин 26.02.2024 00:25 6 ч 23 м
Тверь 26.02.2024 01:34 1 мин 26.02.2024 01:35 7 ч 33 м
Рязань-2 26.02.2024 06:19 26 мин 26.02.2024 06:45 12 ч 43 м
Ряжск-1 26.02.2024 08:35 4 мин 26.02.2024 08:39 14 ч 37 м
Богоявленск 26.02.2024 09:22 2 мин 26.02.2024 09:24 15 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2024 10:04 34 мин 26.02.2024 10:38 16 ч 36 м
Никифоровка 26.02.2024 11:04 2 мин 26.02.2024 11:06 17 ч 4 м
Тамбов-1 26.02.2024 11:53 10 мин 26.02.2024 12:03 18 ч 1 м
Платоновка 26.02.2024 12:42 2 мин 26.02.2024 12:44 18 ч 42 м
Кирсанов 26.02.2024 13:28 2 мин 26.02.2024 13:30 19 ч 28 м
Умёт 26.02.2024 13:53 2 мин 26.02.2024 13:55 19 ч 53 м
Тамала 26.02.2024 14:17 2 мин 26.02.2024 14:19 20 ч 17 м
Вертуновская 26.02.2024 14:41 2 мин 26.02.2024 14:43 20 ч 41 м
Ртищево-1 26.02.2024 16:15 45 мин 26.02.2024 17:00 21 ч 58 м
Аткарск 26.02.2024 18:30 2 мин 26.02.2024 18:32 23 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 26.02.2024 20:01 48 мин 26.02.2024 20:49 1 д 1 ч 47 м
Анисовка 26.02.2024 21:31 1 мин 26.02.2024 21:32 1 д 2 ч 30 м
Урбах 26.02.2024 22:35 2 мин 26.02.2024 22:37 1 д 3 ч 35 м
Красный Кут 26.02.2024 23:12 4 мин 26.02.2024 23:16 1 д 4 ч 14 м
Гмелинская 26.02.2024 23:15 2 мин 26.02.2024 23:17 1 д 5 ч 15 м
Палласовка 26.02.2024 23:48 3 мин 26.02.2024 23:51 1 д 5 ч 49 м
Эльтон 27.02.2024 01:09 2 мин 27.02.2024 01:11 1 д 7 ч 9 м
Верхний Баскунчак 27.02.2024 03:23 20 мин 27.02.2024 03:43 1 д 8 ч 41 м
Харабалинская 27.02.2024 05:01 2 мин 27.02.2024 05:03 1 д 10 ч 1 м
Ашулук 27.02.2024 05:20 2 мин 27.02.2024 05:22 1 д 10 ч 20 м
Аксарайская-1 27.02.2024 06:26 2 мин 27.02.2024 06:28 1 д 11 ч 26 м
Астрахань-1 27.02.2024 07:20 1 д 12 ч 18 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!