Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астрахань-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Астрахань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Дербент 133М 07.12.2022 01:06 50 мин 07.12.2022 01:56 Билеты
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 02:07 50 мин 07.12.2022 02:57 Билеты
Кутум — Аксарайская-2 6041 07.12.2022 06:06 1 мин 07.12.2022 06:07
Кутум — ГПЗ 6021 07.12.2022 06:33 2 мин 07.12.2022 06:35
Олейниково — Астрахань-2 6061 07.12.2022 07:02 2 мин 07.12.2022 07:04
Астрахань-2 — Трусово 6034 07.12.2022 07:34 1 мин 07.12.2022 07:35
Аксарайская-2 — Кутум 6042 07.12.2022 09:41 1 мин 07.12.2022 09:42
Астрахань — Волгоград 041С 07.12.2022 16:40 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07.12.2022 17:10 Билеты
Астрахань-1 — Астрахань-2 6033 07.12.2022 17:23
Астрахань-2 — Олейниково 6062 07.12.2022 17:58 2 мин 07.12.2022 18:00
Астрахань — Атырау 625Х 07.12.2022 18:02 Билеты
ГПЗ — Кутум 6022 07.12.2022 18:14 2 мин 07.12.2022 18:16
Кутум — Аксарайская-2 6043 07.12.2022 18:18 1 мин 07.12.2022 18:19
Аксарайская-2 — Кутум 6044 07.12.2022 21:21 1 мин 07.12.2022 21:22
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 08.12.2022 00:20 Билеты
Москва — Махачкала 085В 08.12.2022 01:06 50 мин 08.12.2022 01:56 Билеты
Махачкала — Москва 085С 08.12.2022 02:07 50 мин 08.12.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!