Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астрахань-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Астрахань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Дербент 133М 23.05.2022 01:06 50 мин 23.05.2022 01:56 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 23.05.2022 02:00 50 мин 23.05.2022 02:50 Билеты
Дербент — Москва 133Э 23.05.2022 02:07 50 мин 23.05.2022 02:57 Билеты
Кутум — Аксарайская-2 6041 23.05.2022 05:53 1 мин 23.05.2022 05:54
Кутум — ГПЗ 6021 23.05.2022 06:44 2 мин 23.05.2022 06:46
Олейниково — Астрахань-2 6061 23.05.2022 07:02 2 мин 23.05.2022 07:04
Астрахань-2 — Трусово 6034 23.05.2022 07:34 1 мин 23.05.2022 07:35
Аксарайская-2 — Кутум 6042 23.05.2022 09:41 1 мин 23.05.2022 09:42
Астрахань — Москва 005Ж 23.05.2022 11:00 Билеты
Астрахань — Волгоград 041С 23.05.2022 16:40 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.05.2022 17:10 Билеты
Астрахань-1 — Астрахань-2 6033 23.05.2022 17:23
Астрахань — Атырау 625Х 23.05.2022 18:02 Билеты
ГПЗ — Кутум 6022 23.05.2022 18:14 2 мин 23.05.2022 18:16
Кутум — Аксарайская-2 6043 23.05.2022 18:18 1 мин 23.05.2022 18:19
Аксарайская-2 — Кутум 6044 23.05.2022 21:29 1 мин 23.05.2022 21:30
Астрахань — Симферополь 395Й 23.05.2022 23:54 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Махачкала 085В 24.05.2022 01:06 50 мин 24.05.2022 01:56 Билеты
Махачкала — Москва 085С 24.05.2022 02:07 50 мин 24.05.2022 02:57 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 24.05.2022 03:07 50 мин 24.05.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!