Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Й Москва - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 14.04.2021 20:09 -
Узуново 14.04.2021 22:36 25 мин 14.04.2021 23:01 2 ч 52 м
Михайлов 14.04.2021 23:40 2 мин 14.04.2021 23:42 3 ч 33 м
Павелец-1-Тульский 15.04.2021 00:20 9 мин 15.04.2021 00:29 4 ч 20 м
Милославское 15.04.2021 01:04 4 мин 15.04.2021 01:08 4 ч 59 м
Троекурово 15.04.2021 01:46 2 мин 15.04.2021 01:48 5 ч 39 м
Раненбург 15.04.2021 02:34 12 мин 15.04.2021 02:46 6 ч 37 м
Богоявленск 15.04.2021 03:13 2 мин 15.04.2021 03:15 7 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 15.04.2021 04:01 5 мин 15.04.2021 04:06 7 ч 57 м
Грязи-Воронежские 15.04.2021 04:55 33 мин 15.04.2021 05:28 9 ч 19 м
Добринка 15.04.2021 06:22 8 мин 15.04.2021 06:30 10 ч 21 м
Оборона 15.04.2021 06:57 2 мин 15.04.2021 06:59 10 ч 50 м
Токаревка 15.04.2021 07:24 2 мин 15.04.2021 07:26 11 ч 17 м
Жердевка 15.04.2021 07:50 2 мин 15.04.2021 07:52 11 ч 43 м
Грибановка 15.04.2021 08:51 2 мин 15.04.2021 08:53 12 ч 44 м
Борисоглебск 15.04.2021 09:12 6 мин 15.04.2021 09:18 13 ч 9 м
Поворино 15.04.2021 09:55 15 мин 15.04.2021 10:10 14 ч 1 м
Алексиково 15.04.2021 10:46 7 мин 15.04.2021 10:53 14 ч 44 м
Филоново 15.04.2021 11:43 4 мин 15.04.2021 11:47 15 ч 38 м
Себряково 15.04.2021 13:02 6 мин 15.04.2021 13:08 16 ч 59 м
Арчеда 15.04.2021 14:05 8 мин 15.04.2021 14:13 18 ч 4 м
Иловля-1 15.04.2021 15:16 2 мин 15.04.2021 15:18 19 ч 9 м
Волгоград-1 15.04.2021 16:52 20 ч 43 м

График движения поезда 015Й Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!