Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06.02.2023 06:02 1 мин 06.02.2023 06:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 06.02.2023 06:03 1 мин 06.02.2023 06:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 06.02.2023 06:33 1 мин 06.02.2023 06:34
Волгоград-1 — Суровикино 6615 06.02.2023 06:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06.02.2023 07:08 1 мин 06.02.2023 07:09
Волгоград-1 — Качалино 6807 06.02.2023 07:25
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 06.02.2023 07:24 7 мин 06.02.2023 07:31
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06.02.2023 07:39 2 мин 06.02.2023 07:41
Волгоград-1 — Арчеда 6491 06.02.2023 08:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 06.02.2023 08:08 2 мин 06.02.2023 08:10
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 06.02.2023 08:50
Волгоград-1 — Чернышков 6613 06.02.2023 08:57
Адлер — Красноярск 128Ы 06.02.2023 08:50 43 мин 06.02.2023 09:33 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 06.02.2023 09:29 8 мин 06.02.2023 09:37
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 06.02.2023 10:01 1 мин 06.02.2023 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 06.02.2023 10:54 1 мин 06.02.2023 10:55
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 06.02.2023 10:54 1 мин 06.02.2023 10:55
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 06.02.2023 11:26 1 мин 06.02.2023 11:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 06.02.2023 12:15
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 06.02.2023 10:46 93 мин 06.02.2023 12:19 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 06.02.2023 12:48 1 мин 06.02.2023 12:49
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 06.02.2023 14:06 1 мин 06.02.2023 14:07
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 06.02.2023 14:00 8 мин 06.02.2023 14:08
Адлер — Саратов 014С 06.02.2023 13:27 44 мин 06.02.2023 14:11 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.02.2023 13:48 45 мин 06.02.2023 14:33 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 06.02.2023 15:04 1 мин 06.02.2023 15:05
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 06.02.2023 15:17 1 мин 06.02.2023 15:18
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 06.02.2023 15:42 1 мин 06.02.2023 15:43
Волгоград — Москва 001Ж 06.02.2023 15:56 Билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 06.02.2023 16:14 Билеты
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 06.02.2023 16:30
Тында — Кисловодск 097Э 06.02.2023 15:49 45 мин 06.02.2023 16:34 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 06.02.2023 16:47 1 мин 06.02.2023 16:48
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 06.02.2023 16:50
Волгоград — Москва 015Ж 06.02.2023 17:13 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 06.02.2023 16:30 45 мин 06.02.2023 17:15 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 06.02.2023 17:25
Южная — Волжский 6316/6433/6434 06.02.2023 17:35 2 мин 06.02.2023 17:37
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 06.02.2023 17:39 1 мин 06.02.2023 17:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 06.02.2023 17:52 1 мин 06.02.2023 17:53
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 06.02.2023 17:59 1 мин 06.02.2023 18:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 06.02.2023 18:01
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 06.02.2023 18:05 8 мин 06.02.2023 18:13
Волгоград-1 — Донская 6601 06.02.2023 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 06.02.2023 18:32 1 мин 06.02.2023 18:33
Качалино — Шпалопропитка 6808/6321 06.02.2023 18:33 9 мин 06.02.2023 18:42
Адлер — Пермь 354С 06.02.2023 18:17 43 мин 06.02.2023 19:00 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 06.02.2023 19:20 1 мин 06.02.2023 19:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 06.02.2023 19:34 1 мин 06.02.2023 19:35
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 06.02.2023 19:50 10 мин 06.02.2023 20:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 06.02.2023 20:07
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 06.02.2023 20:40 1 мин 06.02.2023 20:41
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06.02.2023 23:10 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.02.2023 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!