Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волгоград-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 02.12.2021 06:03 1 мин 02.12.2021 06:04
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 02.12.2021 06:03 1 мин 02.12.2021 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 02.12.2021 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 02.12.2021 07:07 1 мин 02.12.2021 07:08
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 02.12.2021 06:24 59 мин 02.12.2021 07:23 Билеты
Волгоград-1 — Качалино 6807 02.12.2021 07:27
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 02.12.2021 07:26 7 мин 02.12.2021 07:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 02.12.2021 07:39 2 мин 02.12.2021 07:41
Волгоград-1 — Арчеда 6491 02.12.2021 08:11
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 02.12.2021 08:25 2 мин 02.12.2021 08:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 02.12.2021 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 02.12.2021 08:56
Адлер — Красноярск 128Ы 02.12.2021 08:51 34 мин 02.12.2021 09:25 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 02.12.2021 09:33 8 мин 02.12.2021 09:41
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 02.12.2021 10:01 1 мин 02.12.2021 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 02.12.2021 11:01 2 мин 02.12.2021 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 02.12.2021 11:02 1 мин 02.12.2021 11:03
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 02.12.2021 12:00 1 мин 02.12.2021 12:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 02.12.2021 12:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 02.12.2021 13:17 13 мин 02.12.2021 13:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 02.12.2021 13:56 1 мин 02.12.2021 13:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 02.12.2021 14:25 1 мин 02.12.2021 14:26
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.12.2021 13:48 45 мин 02.12.2021 14:33 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 02.12.2021 13:53 40 мин 02.12.2021 14:33 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 02.12.2021 14:58 1 мин 02.12.2021 14:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 02.12.2021 15:15 10 мин 02.12.2021 15:25
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 02.12.2021 15:46 1 мин 02.12.2021 15:47
Волгоград — Москва 001Ж 02.12.2021 15:51 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 02.12.2021 15:15 46 мин 02.12.2021 16:01 Билеты
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 02.12.2021 16:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 02.12.2021 16:40 1 мин 02.12.2021 16:41
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 02.12.2021 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 02.12.2021 17:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 02.12.2021 17:36 1 мин 02.12.2021 17:37
Южная — Волжский 6316/6433/6434 02.12.2021 17:41 2 мин 02.12.2021 17:43
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 02.12.2021 17:51 1 мин 02.12.2021 17:52
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 02.12.2021 17:08 45 мин 02.12.2021 17:53 Билеты
Волгоград-1 — Арчеда 6805 02.12.2021 17:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 02.12.2021 17:57 7 мин 02.12.2021 18:04
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 02.12.2021 18:03 8 мин 02.12.2021 18:11
Волгоград-1 — Донская 6601 02.12.2021 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 02.12.2021 18:26 1 мин 02.12.2021 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 02.12.2021 18:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 02.12.2021 19:25 1 мин 02.12.2021 19:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 02.12.2021 19:29 1 мин 02.12.2021 19:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 02.12.2021 19:48 10 мин 02.12.2021 19:58
Волгоград-1 — Суровикино 6621 02.12.2021 20:06
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 02.12.2021 20:39 1 мин 02.12.2021 20:40
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 03.12.2021 01:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!