Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арчеда: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 06.05.2021 02:15 3 мин 06.05.2021 02:18 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 06.05.2021 04:04 4 мин 06.05.2021 04:08 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 06.05.2021 05:11 4 мин 06.05.2021 05:15 Найти билеты
Урюпино — Арчеда — Волгоград-1 (согласованные поезда) 6819/6818/6810 06.05.2021 05:21 17 мин 06.05.2021 05:38
Арчеда — Урюпино 6517/6520 06.05.2021 06:42
Волгоград — Москва 405С 06.05.2021 09:15 3 мин 06.05.2021 09:18 Найти билеты
Арчеда — Волгоград-1 6492 06.05.2021 12:44
Москва — Волгоград 015Й 06.05.2021 14:05 8 мин 06.05.2021 14:13 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 06.05.2021 18:14 4 мин 06.05.2021 18:18 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 06.05.2021 19:50 8 мин 06.05.2021 19:58 Найти билеты
Волгоград-1 — Арчеда — Урюпино (согласованные поезда) 6805/6817/6820 06.05.2021 20:53 12 мин 06.05.2021 21:05
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.05.2021 02:15 3 мин 07.05.2021 02:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!