Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.04.2020 20:32 -
Малая Вишера 02.04.2020 22:51 1 мин 02.04.2020 22:52 2 ч 20 м
Окуловка 02.04.2020 23:43 1 мин 02.04.2020 23:44 3 ч 12 м
Бологое 03.04.2020 00:30 1 мин 03.04.2020 00:31 3 ч 59 м
Тверь 03.04.2020 02:08 1 мин 03.04.2020 02:09 5 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 03.04.2020 04:12 41 мин 03.04.2020 04:53 8 ч 21 м
Ожерелье 03.04.2020 06:48 26 мин 03.04.2020 07:14 10 ч 42 м
Венёв 03.04.2020 08:14 2 мин 03.04.2020 08:16 11 ч 44 м
Узловая-1 03.04.2020 09:14 6 мин 03.04.2020 09:20 12 ч 48 м
Жданка 03.04.2020 09:51 2 мин 03.04.2020 09:53 13 ч 21 м
Волово 03.04.2020 10:33 2 мин 03.04.2020 10:35 14 ч 3 м
Ефремов 03.04.2020 11:31 2 мин 03.04.2020 11:33 15 ч 1 м
Становая 03.04.2020 12:36 2 мин 03.04.2020 12:38 16 ч 6 м
Елец 03.04.2020 13:16 31 мин 03.04.2020 13:47 17 ч 15 м
Липецк 03.04.2020 14:54 10 мин 03.04.2020 15:04 18 ч 32 м
Грязи-Воронежские 03.04.2020 15:52 33 мин 03.04.2020 16:25 19 ч 53 м
Плавица 03.04.2020 17:12 2 мин 03.04.2020 17:14 20 ч 42 м
Добринка 03.04.2020 17:32 8 мин 03.04.2020 17:40 21 ч 8 м
Оборона 03.04.2020 18:08 7 мин 03.04.2020 18:15 21 ч 43 м
Токаревка 03.04.2020 18:42 2 мин 03.04.2020 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 03.04.2020 19:10 5 мин 03.04.2020 19:15 22 ч 43 м
Терновка 03.04.2020 19:39 2 мин 03.04.2020 19:41 23 ч 9 м
Народная 03.04.2020 20:03 2 мин 03.04.2020 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 03.04.2020 20:27 5 мин 03.04.2020 20:32 1 д 0 ч -
Борисоглебск 03.04.2020 21:07 3 мин 03.04.2020 21:10 1 д 0 ч 38 мин
Поворино 03.04.2020 21:50 40 мин 03.04.2020 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 04.04.2020 00:06 3 мин 04.04.2020 00:09 1 д 2 ч 37 м
Филоново 04.04.2020 00:59 4 мин 04.04.2020 01:03 1 д 3 ч 31 м
Себряково 04.04.2020 02:16 2 мин 04.04.2020 02:18 1 д 4 ч 46 м
Арчеда 04.04.2020 03:15 3 мин 04.04.2020 03:18 1 д 5 ч 46 м
Иловля-1 04.04.2020 04:21 3 мин 04.04.2020 04:24 1 д 6 ч 52 м
Волгоград-1 04.04.2020 05:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!