Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 00:50 4 мин 07.12.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 01:02 4 мин 07.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 01:46 4 мин 07.12.2022 01:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 07.12.2022 02:18 2 мин 07.12.2022 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 03:32 4 мин 07.12.2022 03:36 Билеты
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 04:17 2 мин 07.12.2022 04:19 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 07.12.2022 04:32 1 мин 07.12.2022 04:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 07.12.2022 05:37 5 мин 07.12.2022 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 07.12.2022 05:58 1 мин 07.12.2022 05:59
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 06:08 5 мин 07.12.2022 06:13 Билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 07.12.2022 06:26 11 мин 07.12.2022 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 07.12.2022 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 07.12.2022 07:31
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 07:53 4 мин 07.12.2022 07:57 Билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 07.12.2022 08:07 1 мин 07.12.2022 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 07.12.2022 08:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 09:54 6 мин 07.12.2022 10:00 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 07.12.2022 10:13 1 мин 07.12.2022 10:14
Урванка — Ефремов 6424/6423 07.12.2022 13:56 1 мин 07.12.2022 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 07.12.2022 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 07.12.2022 16:16 1 мин 07.12.2022 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 07.12.2022 17:15 5 мин 07.12.2022 17:20
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 17:49 4 мин 07.12.2022 17:53 Билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 07.12.2022 18:01 2 мин 07.12.2022 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 07.12.2022 18:53 1 мин 07.12.2022 18:54
Черепеть — Урванка 6164/6163 07.12.2022 20:20 1 мин 07.12.2022 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 07.12.2022 20:30 1 мин 07.12.2022 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 07.12.2022 20:42
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 21:53 4 мин 07.12.2022 21:57 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 22:03 4 мин 07.12.2022 22:07 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 07.12.2022 23:16 1 мин 07.12.2022 23:17
Новороссийск — Москва 482С 08.12.2022 00:50 4 мин 08.12.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 08.12.2022 01:02 4 мин 08.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 08.12.2022 01:46 4 мин 08.12.2022 01:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 08.12.2022 02:18 2 мин 08.12.2022 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!