Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 15.11.2019 00:06 23 мин 15.11.2019 00:29 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 15.11.2019 01:03 4 мин 15.11.2019 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.11.2019 02:28 4 мин 15.11.2019 02:32 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 15.11.2019 03:55 2 мин 15.11.2019 03:57 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 15.11.2019 04:38 1 мин 15.11.2019 04:39
Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал) 603Ч 15.11.2019 03:51 49 мин 15.11.2019 04:40 Найти билеты
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 15.11.2019 05:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 15.11.2019 05:30 11 мин 15.11.2019 05:41
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 15.11.2019 05:56 2 мин 15.11.2019 05:58
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 15.11.2019 06:25 11 мин 15.11.2019 06:36
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 15.11.2019 07:10
Узловая-1 — Маклец 6372 15.11.2019 07:18
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 15.11.2019 07:30 4 мин 15.11.2019 07:34 Найти билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 15.11.2019 08:07 1 мин 15.11.2019 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 15.11.2019 08:35
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.11.2019 09:04 4 мин 15.11.2019 09:08 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 15.11.2019 10:08 1 мин 15.11.2019 10:09
Караганды — Барановичи 317Б 15.11.2019 11:44 25 мин 15.11.2019 12:09 Найти билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 15.11.2019 13:54 2 мин 15.11.2019 13:56
Узловая-1 — Ожерелье 6726 15.11.2019 14:42
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 15.11.2019 15:32 4 мин 15.11.2019 15:36 Найти билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 15.11.2019 16:12 1 мин 15.11.2019 16:13
Узловая-1 — Ожерелье 6728 15.11.2019 17:22
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 15.11.2019 17:59 2 мин 15.11.2019 18:01
Алексин — Урванка 6624/6623 15.11.2019 18:52 1 мин 15.11.2019 18:53
Черепеть — Урванка 6164/6163 15.11.2019 20:21 2 мин 15.11.2019 20:23
Ожерелье — Урванка 6735/6736 15.11.2019 20:32 2 мин 15.11.2019 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 15.11.2019 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.11.2019 20:50 4 мин 15.11.2019 20:54 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.11.2019 21:46 4 мин 15.11.2019 21:50 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 15.11.2019 22:13 1 мин 15.11.2019 22:14
Баку — Москва 055Щ 15.11.2019 23:33 2 мин 15.11.2019 23:35 Найти билеты
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 16.11.2019 00:06 23 мин 16.11.2019 00:29 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 16.11.2019 01:03 4 мин 16.11.2019 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.11.2019 02:28 4 мин 16.11.2019 02:32 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 16.11.2019 03:55 2 мин 16.11.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!