Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 02.12.2021 01:02 4 мин 02.12.2021 01:06 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2021 01:46 4 мин 02.12.2021 01:50 Билеты
Воронеж — Москва 025В 02.12.2021 04:15 2 мин 02.12.2021 04:17 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 02.12.2021 04:32 1 мин 02.12.2021 04:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 02.12.2021 05:37 5 мин 02.12.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 02.12.2021 05:58 1 мин 02.12.2021 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 02.12.2021 06:26 11 мин 02.12.2021 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 02.12.2021 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 02.12.2021 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 02.12.2021 08:07 1 мин 02.12.2021 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 02.12.2021 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 02.12.2021 10:13 1 мин 02.12.2021 10:14
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.12.2021 10:26 4 мин 02.12.2021 10:30 Билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 02.12.2021 13:56 1 мин 02.12.2021 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 02.12.2021 14:42
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02.12.2021 14:48 4 мин 02.12.2021 14:52 Билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 02.12.2021 16:16 1 мин 02.12.2021 16:17
Адлер — Мурманск 226С 02.12.2021 17:06 4 мин 02.12.2021 17:10 Билеты
Узловая-1 — Ожерелье 6728 02.12.2021 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 02.12.2021 18:01 2 мин 02.12.2021 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Черепеть — Урванка 6164/6163 02.12.2021 20:20 1 мин 02.12.2021 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 02.12.2021 20:30 1 мин 02.12.2021 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 02.12.2021 20:42
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 02.12.2021 22:44 1 мин 02.12.2021 22:45
Москва — Воронеж 025Я 03.12.2021 01:02 4 мин 03.12.2021 01:06 Билеты
Нальчик — Москва 061С 03.12.2021 02:18 2 мин 03.12.2021 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!