Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 00:50 4 мин 04.07.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 04.07.2022 01:02 4 мин 04.07.2022 01:06 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2022 01:46 4 мин 04.07.2022 01:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 04.07.2022 02:18 2 мин 04.07.2022 02:20 Билеты
Москва — Анапа 217М 04.07.2022 02:26 4 мин 04.07.2022 02:30 Билеты
Анапа — Москва 567С 04.07.2022 03:01 2 мин 04.07.2022 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 03:32 4 мин 04.07.2022 03:36 Билеты
Воронеж — Москва 025В 04.07.2022 04:17 2 мин 04.07.2022 04:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.07.2022 04:17 4 мин 04.07.2022 04:21 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 04.07.2022 04:32 1 мин 04.07.2022 04:33
Москва — Ейск 231М 04.07.2022 04:49 4 мин 04.07.2022 04:53 Билеты
Урванка — Черепеть 6161/6162 04.07.2022 05:37 5 мин 04.07.2022 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 04.07.2022 05:58 1 мин 04.07.2022 05:59
Мурманск — Адлер 147С 04.07.2022 06:06 4 мин 04.07.2022 06:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2022 06:08 5 мин 04.07.2022 06:13 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 04.07.2022 06:34 2 мин 04.07.2022 06:36 Билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 04.07.2022 06:26 11 мин 04.07.2022 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 04.07.2022 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 04.07.2022 07:31
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2022 07:53 4 мин 04.07.2022 07:57 Билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 04.07.2022 08:07 1 мин 04.07.2022 08:08
Мурманск — Анапа 293А 04.07.2022 08:16 4 мин 04.07.2022 08:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 08:27 4 мин 04.07.2022 08:31 Билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 04.07.2022 08:37
Москва — Анапа 567М 04.07.2022 08:44 4 мин 04.07.2022 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04.07.2022 09:56 6 мин 04.07.2022 10:02 Билеты
Ейск — Москва 232С 04.07.2022 09:59 4 мин 04.07.2022 10:03 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 04.07.2022 10:26 4 мин 04.07.2022 10:30 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 04.07.2022 12:34 4 мин 04.07.2022 12:38 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04.07.2022 13:54 2 мин 04.07.2022 13:56 Билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 04.07.2022 13:56 1 мин 04.07.2022 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 04.07.2022 14:42
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.07.2022 14:47 4 мин 04.07.2022 14:51 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.07.2022 16:03 4 мин 04.07.2022 16:07 Билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 04.07.2022 16:16 1 мин 04.07.2022 16:17
Адлер — Мурманск 148С 04.07.2022 17:06 4 мин 04.07.2022 17:10 Билеты
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 04.07.2022 17:15 5 мин 04.07.2022 17:20
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 17:55 4 мин 04.07.2022 17:59 Билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 04.07.2022 18:04 2 мин 04.07.2022 18:06
Алексин — Урванка 6624/6623 04.07.2022 18:53 1 мин 04.07.2022 18:54
Анапа — Москва 217С 04.07.2022 19:59 4 мин 04.07.2022 20:03 Билеты
Ожерелье — Урванка 6735/6736 04.07.2022 20:10 1 мин 04.07.2022 20:11
Черепеть — Урванка 6164/6163 04.07.2022 20:20 1 мин 04.07.2022 20:21
Узловая-1 — Ефремов 6425 04.07.2022 20:29
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 20:32 2 мин 04.07.2022 20:34 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 04.07.2022 21:53 4 мин 04.07.2022 21:57 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 22:03 4 мин 04.07.2022 22:07 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 04.07.2022 22:44 1 мин 04.07.2022 22:45
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.07.2022 22:43 4 мин 04.07.2022 22:47 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.07.2022 23:08 4 мин 04.07.2022 23:12 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 05.07.2022 00:50 4 мин 05.07.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 05.07.2022 01:02 4 мин 05.07.2022 01:06 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 05.07.2022 01:20 4 мин 05.07.2022 01:24 Билеты
Нальчик — Москва 061С 05.07.2022 02:18 2 мин 05.07.2022 02:20 Билеты
Анапа — Москва 567С 05.07.2022 03:23 2 мин 05.07.2022 03:25 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 05.07.2022 03:32 4 мин 05.07.2022 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!