Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нальчик 061Ч 28.09.2020 01:46 4 мин 28.09.2020 01:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.09.2020 02:29 4 мин 28.09.2020 02:33 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 28.09.2020 03:56 2 мин 28.09.2020 03:58 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 28.09.2020 04:36 1 мин 28.09.2020 04:37
Урванка — Черепеть 6161/6162 28.09.2020 05:37 5 мин 28.09.2020 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 28.09.2020 05:57 1 мин 28.09.2020 05:58
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 28.09.2020 06:26 11 мин 28.09.2020 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 28.09.2020 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 28.09.2020 07:31
Анапа — Санкт-Петербург 247С 28.09.2020 07:34 2 мин 28.09.2020 07:36 Найти билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 28.09.2020 08:07 1 мин 28.09.2020 08:08
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.09.2020 08:16 4 мин 28.09.2020 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 28.09.2020 08:26 4 мин 28.09.2020 08:30 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 28.09.2020 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 28.09.2020 10:13 1 мин 28.09.2020 10:14
Урванка — Ефремов 6424/6423 28.09.2020 13:56 1 мин 28.09.2020 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 28.09.2020 14:42
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.09.2020 15:32 4 мин 28.09.2020 15:36 Найти билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 28.09.2020 16:15 1 мин 28.09.2020 16:16
Узловая-1 — Ожерелье 6728 28.09.2020 17:22
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 28.09.2020 18:00 2 мин 28.09.2020 18:02
Алексин — Урванка 6624/6623 28.09.2020 18:51 1 мин 28.09.2020 18:52
Черепеть — Урванка 6164/6163 28.09.2020 20:20 1 мин 28.09.2020 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 28.09.2020 20:30 1 мин 28.09.2020 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 28.09.2020 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.09.2020 20:58 4 мин 28.09.2020 21:02 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 28.09.2020 22:44 1 мин 28.09.2020 22:45
Новороссийск — Мурманск 204С 29.09.2020 00:13 4 мин 29.09.2020 00:17 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 29.09.2020 01:02 4 мин 29.09.2020 01:06 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 29.09.2020 02:18 2 мин 29.09.2020 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.09.2020 02:29 4 мин 29.09.2020 02:33 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 29.09.2020 03:56 2 мин 29.09.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!