Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 02.03.2024 01:05 4 мин 02.03.2024 01:09 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 01:22 4 мин 02.03.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 02.03.2024 01:47 4 мин 02.03.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 02.03.2024 02:03 2 мин 02.03.2024 02:05 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.03.2024 02:16 2 мин 02.03.2024 02:18 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 03:11 4 мин 02.03.2024 03:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 02.03.2024 04:19 2 мин 02.03.2024 04:21 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 02.03.2024 04:17 4 мин 02.03.2024 04:21 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 02.03.2024 04:36 1 мин 02.03.2024 04:37
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 02.03.2024 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 02.03.2024 05:37 5 мин 02.03.2024 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 02.03.2024 06:26 11 мин 02.03.2024 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 02.03.2024 06:54
Алексин — Урванка 6622/6621 02.03.2024 08:07 1 мин 02.03.2024 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 02.03.2024 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 02.03.2024 10:24 4 мин 02.03.2024 10:28 Билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 02.03.2024 13:56 1 мин 02.03.2024 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 02.03.2024 14:40
Минск — Самара 150Б 02.03.2024 14:30 18 мин 02.03.2024 14:48 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 02.03.2024 14:48 4 мин 02.03.2024 14:52 Билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 02.03.2024 16:16 1 мин 02.03.2024 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 02.03.2024 17:15 4 мин 02.03.2024 17:19
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 17:49 4 мин 02.03.2024 17:53 Билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 02.03.2024 18:01 2 мин 02.03.2024 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 02.03.2024 18:53 1 мин 02.03.2024 18:54
Черепеть — Урванка 6164/6163 02.03.2024 20:20 1 мин 02.03.2024 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 02.03.2024 20:33 1 мин 02.03.2024 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 02.03.2024 20:42
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 02.03.2024 21:19 4 мин 02.03.2024 21:23 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 02.03.2024 23:16 1 мин 02.03.2024 23:17
Москва — Воронеж 025Я 03.03.2024 01:05 4 мин 03.03.2024 01:09 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 03.03.2024 01:22 4 мин 03.03.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 03.03.2024 01:47 4 мин 03.03.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 03.03.2024 02:03 2 мин 03.03.2024 02:05 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 03.03.2024 02:16 2 мин 03.03.2024 02:18 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 03.03.2024 03:11 4 мин 03.03.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!