Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 07.07.2020 02:18 2 мин 07.07.2020 02:20 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 07.07.2020 04:36 1 мин 07.07.2020 04:37
Урванка — Черепеть 6161/6162 07.07.2020 05:37 5 мин 07.07.2020 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 07.07.2020 05:57 1 мин 07.07.2020 05:58
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 07.07.2020 06:26 11 мин 07.07.2020 06:37
Анапа — Санкт-Петербург 259С 07.07.2020 06:37 8 мин 07.07.2020 06:45 Найти билеты
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 07.07.2020 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 07.07.2020 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 07.07.2020 08:07 1 мин 07.07.2020 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 07.07.2020 08:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.07.2020 09:14 6 мин 07.07.2020 09:20 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 07.07.2020 10:13 1 мин 07.07.2020 10:14
Урванка — Ефремов 6424/6423 07.07.2020 13:56 1 мин 07.07.2020 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 07.07.2020 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 07.07.2020 16:15 1 мин 07.07.2020 16:16
Узловая-1 — Ожерелье 6728 07.07.2020 17:22
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 07.07.2020 18:00 2 мин 07.07.2020 18:02
Алексин — Урванка 6624/6623 07.07.2020 18:51 1 мин 07.07.2020 18:52
Черепеть — Урванка 6164/6163 07.07.2020 20:20 1 мин 07.07.2020 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 07.07.2020 20:30 1 мин 07.07.2020 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 07.07.2020 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.07.2020 20:58 4 мин 07.07.2020 21:02 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.07.2020 21:46 4 мин 07.07.2020 21:50 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 07.07.2020 22:44 1 мин 07.07.2020 22:45
Москва — Нальчик 061Ч 08.07.2020 01:46 4 мин 08.07.2020 01:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!