Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Мурманск 293С 27.06.2019 00:10 4 мин 27.06.2019 00:14 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 27.06.2019 01:03 4 мин 27.06.2019 01:07 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 27.06.2019 01:03 4 мин 27.06.2019 01:07 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 27.06.2019 01:22 4 мин 27.06.2019 01:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.06.2019 02:28 4 мин 27.06.2019 02:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 27.06.2019 02:43 4 мин 27.06.2019 02:47 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 27.06.2019 02:59 2 мин 27.06.2019 03:01 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 27.06.2019 03:55 2 мин 27.06.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 27.06.2019 04:35 4 мин 27.06.2019 04:39 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 27.06.2019 04:50 2 мин 27.06.2019 04:52
Москва — Адлер 533М 27.06.2019 05:04 4 мин 27.06.2019 05:08 Найти билеты
Урванка — Черепеть 6161/6162 27.06.2019 05:39 2 мин 27.06.2019 05:41
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 27.06.2019 05:55 2 мин 27.06.2019 05:57
Анапа — Санкт-Петербург 259С 27.06.2019 06:27 4 мин 27.06.2019 06:31 Найти билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 27.06.2019 06:25 11 мин 27.06.2019 06:36
Мурманск — Анапа 293А 27.06.2019 06:41 4 мин 27.06.2019 06:45 Найти билеты
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 27.06.2019 07:10
Узловая-1 — Маклец 6372 27.06.2019 07:18
Санкт-Петербург — Анапа 259А 27.06.2019 07:16 4 мин 27.06.2019 07:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 27.06.2019 07:30 4 мин 27.06.2019 07:34 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 27.06.2019 08:01 2 мин 27.06.2019 08:03 Найти билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 27.06.2019 08:07 1 мин 27.06.2019 08:08
Санкт-Петербург — Адлер 115А 27.06.2019 08:26 2 мин 27.06.2019 08:28 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 27.06.2019 08:35
Москва — Анапа 237Ч 27.06.2019 08:43 4 мин 27.06.2019 08:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 27.06.2019 09:04 4 мин 27.06.2019 09:08 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 27.06.2019 10:08 1 мин 27.06.2019 10:09
Ейск — Москва 562С 27.06.2019 10:12 4 мин 27.06.2019 10:16 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 27.06.2019 10:52 2 мин 27.06.2019 10:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 27.06.2019 12:30 4 мин 27.06.2019 12:34 Найти билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 27.06.2019 13:54 2 мин 27.06.2019 13:56
Сухум — Санкт-Петербург 480С 27.06.2019 14:13 4 мин 27.06.2019 14:17 Найти билеты
Узловая-1 — Ожерелье 6726 27.06.2019 14:42
Минск — Казань 328Б 27.06.2019 14:31 14 мин 27.06.2019 14:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 27.06.2019 15:03 4 мин 27.06.2019 15:07 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 27.06.2019 15:32 4 мин 27.06.2019 15:36 Найти билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 27.06.2019 16:12 1 мин 27.06.2019 16:13
Узловая-1 — Ожерелье 6728 27.06.2019 17:22
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 27.06.2019 17:59 2 мин 27.06.2019 18:01
Алексин — Урванка 6624/6623 27.06.2019 18:52 1 мин 27.06.2019 18:53
Адлер — Санкт-Петербург 116С 27.06.2019 19:37 2 мин 27.06.2019 19:39 Найти билеты
Черепеть — Урванка 6164/6163 27.06.2019 20:21 2 мин 27.06.2019 20:23
Ожерелье — Урванка 6735/6736 27.06.2019 20:32 2 мин 27.06.2019 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 27.06.2019 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.06.2019 20:50 4 мин 27.06.2019 20:54 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 27.06.2019 21:46 4 мин 27.06.2019 21:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 27.06.2019 22:02 4 мин 27.06.2019 22:06 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 27.06.2019 22:13 1 мин 27.06.2019 22:14
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 27.06.2019 22:44 4 мин 27.06.2019 22:48 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 27.06.2019 23:59 4 мин 28.06.2019 00:03 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 28.06.2019 00:10 4 мин 28.06.2019 00:14 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 28.06.2019 01:03 4 мин 28.06.2019 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.06.2019 02:28 4 мин 28.06.2019 02:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 28.06.2019 02:43 4 мин 28.06.2019 02:47 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 28.06.2019 02:59 2 мин 28.06.2019 03:01 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 28.06.2019 03:55 2 мин 28.06.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!