Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нальчик 061Ч 14.04.2021 01:46 4 мин 14.04.2021 01:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.04.2021 02:30 4 мин 14.04.2021 02:34 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 14.04.2021 04:32 1 мин 14.04.2021 04:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 14.04.2021 05:37 5 мин 14.04.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 14.04.2021 05:58 1 мин 14.04.2021 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 14.04.2021 06:26 11 мин 14.04.2021 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 14.04.2021 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 14.04.2021 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 14.04.2021 08:07 1 мин 14.04.2021 08:08
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.04.2021 08:16 4 мин 14.04.2021 08:20 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 14.04.2021 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 14.04.2021 10:13 1 мин 14.04.2021 10:14
Урванка — Ефремов 6424/6423 14.04.2021 13:56 1 мин 14.04.2021 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 14.04.2021 14:42
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 14.04.2021 15:41 4 мин 14.04.2021 15:45 Найти билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 14.04.2021 16:16 1 мин 14.04.2021 16:17
Узловая-1 — Ожерелье 6728 14.04.2021 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 14.04.2021 18:01 2 мин 14.04.2021 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 14.04.2021 18:51 1 мин 14.04.2021 18:52
Черепеть — Урванка 6164/6163 14.04.2021 20:20 1 мин 14.04.2021 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 14.04.2021 20:30 1 мин 14.04.2021 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 14.04.2021 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.04.2021 21:12 16 мин 14.04.2021 21:28 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 14.04.2021 22:44 1 мин 14.04.2021 22:45
Нальчик — Москва 061С 15.04.2021 02:18 2 мин 15.04.2021 02:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!