Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Себряково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 09.05.2021 01:16 2 мин 09.05.2021 01:18 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 09.05.2021 04:13 3 мин 09.05.2021 04:16 Найти билеты
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 09.05.2021 04:34 1 мин 09.05.2021 04:35
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 09.05.2021 05:25 3 мин 09.05.2021 05:28 Найти билеты
Арчеда — Урюпино 6517/6520 09.05.2021 07:44 4 мин 09.05.2021 07:48
Волгоград — Москва 405С 09.05.2021 10:15 3 мин 09.05.2021 10:18 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 09.05.2021 13:02 6 мин 09.05.2021 13:08 Найти билеты
Урюпино — Арчеда 6519/6518 09.05.2021 15:48 4 мин 09.05.2021 15:52
Волгоград — Москва 001Ж 09.05.2021 19:12 3 мин 09.05.2021 19:15 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 09.05.2021 20:54 3 мин 09.05.2021 20:57 Найти билеты
Волгоград-1 — Арчеда — Урюпино 6805/6817/6820 09.05.2021 21:45 1 мин 09.05.2021 21:46
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 10.05.2021 01:16 2 мин 10.05.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!