Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жданка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жданка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 29.06.2022 01:35 2 мин 29.06.2022 01:37 Билеты
Воронеж — Москва 025В 29.06.2022 03:57 2 мин 29.06.2022 03:59 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 29.06.2022 06:00 2 мин 29.06.2022 06:02 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 29.06.2022 07:03 1 мин 29.06.2022 07:04
Узловая-1 — Ефремов 6421 29.06.2022 08:26 1 мин 29.06.2022 08:27
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.06.2022 10:27 2 мин 29.06.2022 10:29 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 29.06.2022 13:14 1 мин 29.06.2022 13:15
Урванка — Ефремов 6424/6423 29.06.2022 14:28 1 мин 29.06.2022 14:29
Новороссийск — Мурманск 286С 29.06.2022 16:42 2 мин 29.06.2022 16:44 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 29.06.2022 18:49 1 мин 29.06.2022 18:50
Узловая-1 — Ефремов 6425 29.06.2022 21:00 1 мин 29.06.2022 21:01
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 29.06.2022 21:25 2 мин 29.06.2022 21:27 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 30.06.2022 01:35 2 мин 30.06.2022 01:37 Билеты
Воронеж — Москва 025В 30.06.2022 03:57 2 мин 30.06.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!