Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 06.09.2020 17:35 -
Ярцево 06.09.2020 18:25 2 мин 06.09.2020 18:27 52 мин
Сафоново 06.09.2020 18:57 2 мин 06.09.2020 18:59 1 ч 24 м
Вязьма 06.09.2020 19:49 26 мин 06.09.2020 20:15 2 ч 40 м
Новодугинская 06.09.2020 21:11 2 мин 06.09.2020 21:13 3 ч 38 м
Сычёвка 06.09.2020 21:36 2 мин 06.09.2020 21:38 4 ч 3 м
Осуга 06.09.2020 21:59 4 мин 06.09.2020 22:03 4 ч 28 м
Ржев-Балтийский 06.09.2020 22:34 41 мин 06.09.2020 23:15 5 ч 40 м
Мелихово 06.09.2020 23:22 1 мин 06.09.2020 23:23 5 ч 48 м
Ржев-Белорусский 06.09.2020 23:29 3 мин 06.09.2020 23:32 5 ч 57 м
Старица 07.09.2020 00:25 3 мин 07.09.2020 00:28 6 ч 53 м
Высокое 07.09.2020 00:50 2 мин 07.09.2020 00:52 7 ч 17 м
Торжок 07.09.2020 01:37 13 мин 07.09.2020 01:50 8 ч 15 м
Вышний Волочёк 07.09.2020 03:16 1 мин 07.09.2020 03:17 9 ч 42 м
Бологое 07.09.2020 03:47 44 мин 07.09.2020 04:31 10 ч 56 м
Угловка 07.09.2020 05:08 1 мин 07.09.2020 05:09 11 ч 34 м
Окуловка 07.09.2020 05:24 1 мин 07.09.2020 05:25 11 ч 50 м
Малая Вишера 07.09.2020 06:23 2 мин 07.09.2020 06:25 12 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 09:52 16 ч 17 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!