Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 05.06.2020 00:41 -
Тверь 05.06.2020 02:31 2 мин 05.06.2020 02:33 1 ч 52 м
Вышний Волочёк 05.06.2020 03:45 1 мин 05.06.2020 03:46 3 ч 5 м
Бологое 05.06.2020 04:15 25 мин 05.06.2020 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 05.06.2020 05:28 1 мин 05.06.2020 05:29 4 ч 48 м
Малая Вишера 05.06.2020 06:35 1 мин 05.06.2020 06:36 5 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.06.2020 09:13 37 мин 05.06.2020 09:50 9 ч 9 м
Волховстрой 1 05.06.2020 11:54 5 мин 05.06.2020 11:59 11 ч 18 м
Лодейное Поле 05.06.2020 13:33 2 мин 05.06.2020 13:35 12 ч 54 м
Подпорожье 05.06.2020 14:14 2 мин 05.06.2020 14:16 13 ч 35 м
Свирь 05.06.2020 14:30 34 мин 05.06.2020 15:04 14 ч 23 м
Деревянка 05.06.2020 16:14 2 мин 05.06.2020 16:16 15 ч 35 м
Петрозаводск-Пасс. 05.06.2020 16:44 30 мин 05.06.2020 17:14 16 ч 33 м
Кондопога 05.06.2020 18:08 2 мин 05.06.2020 18:10 17 ч 29 м
Кедрозеро 05.06.2020 18:39 1 мин 05.06.2020 18:40 17 ч 59 м
Кяппесельга 05.06.2020 19:16 1 мин 05.06.2020 19:17 18 ч 36 м
Медвежья Гора 05.06.2020 19:56 12 мин 05.06.2020 20:08 19 ч 27 м
Сегежа 05.06.2020 21:53 12 мин 05.06.2020 22:05 21 ч 24 м
Надвоицы 05.06.2020 22:26 10 мин 05.06.2020 22:36 21 ч 55 м
Кочкома 05.06.2020 23:00 1 мин 05.06.2020 23:01 22 ч 20 м
Идель 05.06.2020 23:14 1 мин 05.06.2020 23:15 22 ч 34 м
Тунгуда 05.06.2020 23:27 1 мин 05.06.2020 23:28 22 ч 47 м
Уда 05.06.2020 23:58 1 мин 05.06.2020 23:59 23 ч 18 м
Беломорск 06.06.2020 00:12 2 мин 06.06.2020 00:14 23 ч 33 м
Шуерецкая 06.06.2020 00:35 1 мин 06.06.2020 00:36 23 ч 55 м
Кемь 06.06.2020 01:06 15 мин 06.06.2020 01:21 1 д 0 ч 40 мин
Кузема 06.06.2020 02:12 1 мин 06.06.2020 02:13 1 д 1 ч 32 м
Сиг 06.06.2020 02:36 1 мин 06.06.2020 02:37 1 д 1 ч 56 м
Энгозеро 06.06.2020 03:01 1 мин 06.06.2020 03:02 1 д 2 ч 21 м
Амбарный 06.06.2020 03:18 1 мин 06.06.2020 03:19 1 д 2 ч 38 м
Лоухи 06.06.2020 03:52 3 мин 06.06.2020 03:55 1 д 3 ч 14 м
Чупа 06.06.2020 04:20 3 мин 06.06.2020 04:23 1 д 3 ч 42 м
Княжая 06.06.2020 05:35 2 мин 06.06.2020 05:37 1 д 4 ч 56 м
Кандалакша 06.06.2020 06:28 15 мин 06.06.2020 06:43 1 д 6 ч 2 м
Полярные Зори 06.06.2020 07:12 1 мин 06.06.2020 07:13 1 д 6 ч 32 м
Апатиты-1 06.06.2020 08:01 4 мин 06.06.2020 08:05 1 д 7 ч 24 м
Хибины 06.06.2020 08:20 1 мин 06.06.2020 08:21 1 д 7 ч 40 м
Нефелиновые Пески 06.06.2020 08:33 1 мин 06.06.2020 08:34 1 д 7 ч 53 м
Оленегорск 06.06.2020 09:35 3 мин 06.06.2020 09:38 1 д 8 ч 57 м
Пулозеро 06.06.2020 10:04 1 мин 06.06.2020 10:05 1 д 9 ч 24 м
Лопарская 06.06.2020 10:43 1 мин 06.06.2020 10:44 1 д 10 ч 3 м
Кола 06.06.2020 11:28 2 мин 06.06.2020 11:30 1 д 10 ч 49 м
Мурманск 06.06.2020 11:45 1 д 11 ч 4 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!