Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.04.2023 16:32 -
Ржава 06.04.2023 17:28 2 мин 06.04.2023 17:30 58 мин
Курск 06.04.2023 18:21 5 мин 06.04.2023 18:26 1 ч 54 м
Орёл 06.04.2023 19:50 4 мин 06.04.2023 19:54 3 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 06.04.2023 21:34 3 мин 06.04.2023 21:37 5 ч 5 м
Москва (Восточный вокзал) 07.04.2023 00:05 15 мин 07.04.2023 00:20 7 ч 48 м
Тверь 07.04.2023 03:07 1 мин 07.04.2023 03:08 10 ч 36 м
Вышний Волочёк 07.04.2023 05:03 1 мин 07.04.2023 05:04 12 ч 32 м
Бологое 07.04.2023 05:40 1 мин 07.04.2023 05:41 13 ч 9 м
Угловка 07.04.2023 06:14 1 мин 07.04.2023 06:15 13 ч 43 м
Чудово-московское 07.04.2023 07:43 1 мин 07.04.2023 07:44 15 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.04.2023 10:23 17 ч 51 м

График движения поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!