Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 31.05.2023 12:45 -
Каменск-Уральский 31.05.2023 15:35 2 мин 31.05.2023 15:37 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 31.05.2023 17:10 21 мин 31.05.2023 17:31 4 ч 46 м
Шаля 31.05.2023 19:38 2 мин 31.05.2023 19:40 6 ч 55 м
Кунгур 31.05.2023 21:45 2 мин 31.05.2023 21:47 9 ч 2 м
Пермь-2 31.05.2023 23:12 24 мин 31.05.2023 23:36 10 ч 51 м
Балезино 01.06.2023 03:14 30 мин 01.06.2023 03:44 15 ч 59 м
Глазов 01.06.2023 04:11 4 мин 01.06.2023 04:15 16 ч 30 м
Яр 01.06.2023 04:47 1 мин 01.06.2023 04:48 17 ч 3 м
Фалёнки 01.06.2023 04:17 1 мин 01.06.2023 04:18 17 ч 33 м
Зуевка 01.06.2023 04:48 2 мин 01.06.2023 04:50 18 ч 5 м
Киров-Пасс. 01.06.2023 06:38 39 мин 01.06.2023 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 01.06.2023 08:55 2 мин 01.06.2023 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 01.06.2023 09:53 1 мин 01.06.2023 09:54 23 ч 9 м
Пижма 01.06.2023 10:08 1 мин 01.06.2023 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 01.06.2023 10:35 2 мин 01.06.2023 10:37 23 ч 52 м
Урень 01.06.2023 11:19 2 мин 01.06.2023 11:21 1 д 0 ч 36 мин
Ветлужская 01.06.2023 11:59 1 мин 01.06.2023 12:00 1 д 1 ч 15 м
Сухобезводное 01.06.2023 12:20 1 мин 01.06.2023 12:21 1 д 1 ч 36 м
Семёнов 01.06.2023 12:51 2 мин 01.06.2023 12:53 1 д 2 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.06.2023 13:43 12 мин 01.06.2023 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 01.06.2023 14:23 2 мин 01.06.2023 14:25 1 д 3 ч 40 м
Вязники 01.06.2023 15:23 2 мин 01.06.2023 15:25 1 д 4 ч 40 м
Ковров-1 01.06.2023 16:03 4 мин 01.06.2023 16:07 1 д 5 ч 22 м
Владимир 01.06.2023 16:54 26 мин 01.06.2023 17:20 1 д 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 01.06.2023 21:45 15 мин 01.06.2023 22:00 1 д 11 ч 15 м
Тверь 02.06.2023 01:11 1 мин 02.06.2023 01:12 1 д 14 ч 27 м
Вышний Волочёк 02.06.2023 02:27 2 мин 02.06.2023 02:29 1 д 15 ч 44 м
Бологое 02.06.2023 02:59 5 мин 02.06.2023 03:04 1 д 16 ч 19 м
Окуловка 02.06.2023 03:52 1 мин 02.06.2023 03:53 1 д 17 ч 8 м
Малая Вишера 02.06.2023 04:38 1 мин 02.06.2023 04:39 1 д 17 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.06.2023 06:31 1 д 19 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!