Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 010А Москва - Псков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Псков на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 20:22 -
Тверь 01.03.2024 22:41 1 мин 01.03.2024 22:42 2 ч 20 м
Вышний Волочёк 01.03.2024 23:53 1 мин 01.03.2024 23:54 3 ч 32 м
Бологое 02.03.2024 00:25 40 мин 02.03.2024 01:05 4 ч 43 м
Едрово 02.03.2024 01:51 2 мин 02.03.2024 01:53 5 ч 31 м
Валдай 02.03.2024 02:15 5 мин 02.03.2024 02:20 5 ч 58 м
Лычково 02.03.2024 03:07 2 мин 02.03.2024 03:09 6 ч 47 м
Кневицы 02.03.2024 03:23 2 мин 02.03.2024 03:25 7 ч 3 м
Пола 02.03.2024 03:47 2 мин 02.03.2024 03:49 7 ч 27 м
Парфино 02.03.2024 04:04 4 мин 02.03.2024 04:08 7 ч 46 м
Старая Русса 02.03.2024 04:27 15 мин 02.03.2024 04:42 8 ч 20 м
Волот 02.03.2024 05:13 2 мин 02.03.2024 05:15 8 ч 53 м
Морино 02.03.2024 05:34 2 мин 02.03.2024 05:36 9 ч 14 м
Дно 02.03.2024 06:00 35 мин 02.03.2024 06:35 10 ч 13 м
Порхов 02.03.2024 07:04 10 мин 02.03.2024 07:14 10 ч 52 м
Карамышево 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51 11 ч 29 м
Псков-Пасс. 02.03.2024 08:16 11 ч 54 м

График движения поезда 010А Москва - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!