Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010А Москва - Псков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Псков на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.09.2022 20:22 -
Тверь 25.09.2022 22:39 1 мин 25.09.2022 22:40 2 ч 18 м
Вышний Волочёк 26.09.2022 00:03 1 мин 26.09.2022 00:04 3 ч 42 м
Бологое 26.09.2022 00:35 30 мин 26.09.2022 01:05 4 ч 43 м
Едрово 26.09.2022 01:48 1 мин 26.09.2022 01:49 5 ч 27 м
Валдай 26.09.2022 02:15 5 мин 26.09.2022 02:20 5 ч 58 м
Лычково 26.09.2022 03:10 2 мин 26.09.2022 03:12 6 ч 50 м
Кневицы 26.09.2022 03:26 2 мин 26.09.2022 03:28 7 ч 6 м
Пола 26.09.2022 03:48 2 мин 26.09.2022 03:50 7 ч 28 м
Парфино 26.09.2022 04:06 5 мин 26.09.2022 04:11 7 ч 49 м
Старая Русса 26.09.2022 04:28 13 мин 26.09.2022 04:41 8 ч 19 м
Волот 26.09.2022 05:13 2 мин 26.09.2022 05:15 8 ч 53 м
Морино 26.09.2022 05:32 2 мин 26.09.2022 05:34 9 ч 12 м
Дно 26.09.2022 06:00 23 мин 26.09.2022 06:23 10 ч 1 м
Порхов 26.09.2022 06:52 9 мин 26.09.2022 07:01 10 ч 39 м
Карамышево 26.09.2022 07:40 2 мин 26.09.2022 07:42 11 ч 20 м
Псков-1 26.09.2022 08:08 11 ч 46 м

График движения поезда 010А Москва - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!