Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2022 16:32 -
Малая Вишера 21.10.2022 19:37 1 мин 21.10.2022 19:38 3 ч 6 м
Окуловка 21.10.2022 21:09 11 мин 21.10.2022 21:20 4 ч 48 м
Бологое 21.10.2022 22:28 33 мин 21.10.2022 23:01 6 ч 29 м
Вышний Волочёк 21.10.2022 23:36 2 мин 21.10.2022 23:38 7 ч 6 м
Тверь 22.10.2022 01:08 2 мин 22.10.2022 01:10 8 ч 38 м
Москва (Восточный вокзал) 22.10.2022 03:48 15 мин 22.10.2022 04:03 11 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 22.10.2022 06:54 29 мин 22.10.2022 07:23 14 ч 51 м
Узловая-1 22.10.2022 08:27 4 мин 22.10.2022 08:31 15 ч 59 м
Ефремов 22.10.2022 10:08 2 мин 22.10.2022 10:10 17 ч 38 м
Елец 22.10.2022 11:43 31 мин 22.10.2022 12:14 19 ч 42 м
Липецк 22.10.2022 13:32 34 мин 22.10.2022 14:06 21 ч 34 м
Усмань 22.10.2022 16:02 2 мин 22.10.2022 16:04 23 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.10.2022 17:34 4 мин 22.10.2022 17:38 1 д 1 ч 6 м
Лиски 22.10.2022 18:43 23 мин 22.10.2022 19:06 1 д 2 ч 34 м
Россошь 22.10.2022 20:43 28 мин 22.10.2022 21:11 1 д 4 ч 39 м
Кутейниково 22.10.2022 22:53 2 мин 22.10.2022 22:55 1 д 6 ч 23 м
Миллерово 22.10.2022 23:45 31 мин 23.10.2022 00:16 1 д 7 ч 44 м
Каменская 23.10.2022 01:16 2 мин 23.10.2022 01:18 1 д 8 ч 46 м
Лихая 23.10.2022 01:41 25 мин 23.10.2022 02:06 1 д 9 ч 34 м
Белая Калитва 23.10.2022 03:03 2 мин 23.10.2022 03:05 1 д 10 ч 33 м
Морозовская 23.10.2022 04:52 2 мин 23.10.2022 04:54 1 д 12 ч 22 м
Волгодонская 23.10.2022 06:53 5 мин 23.10.2022 06:58 1 д 14 ч 26 м
Сальск 23.10.2022 09:22 30 мин 23.10.2022 09:52 1 д 17 ч 20 м
Кавказская 23.10.2022 13:19 52 мин 23.10.2022 14:11 1 д 21 ч 39 м
Краснодар-1 23.10.2022 16:27 5 мин 23.10.2022 16:32 2 д 0 ч -
Горячий Ключ 23.10.2022 18:03 51 мин 23.10.2022 18:54 2 д 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 23.10.2022 20:54 8 мин 23.10.2022 21:02 2 д 4 ч 30 м
Лазаревская 23.10.2022 21:41 2 мин 23.10.2022 21:43 2 д 5 ч 11 м
Лоо 23.10.2022 22:29 2 мин 23.10.2022 22:31 2 д 5 ч 59 м
Сочи 23.10.2022 22:58 2 мин 23.10.2022 23:00 2 д 6 ч 28 м
Хоста 23.10.2022 23:19 2 мин 23.10.2022 23:21 2 д 6 ч 49 м
Адлер 23.10.2022 23:30 2 д 6 ч 58 м

График движения поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!