Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.06.2021 13:10 -
Зелёный Дол 17.06.2021 13:52 2 мин 17.06.2021 13:54 44 мин
Урмары 17.06.2021 14:39 1 мин 17.06.2021 14:40 1 ч 30 м
Канаш-1 17.06.2021 15:16 54 мин 17.06.2021 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 17.06.2021 16:43 2 мин 17.06.2021 16:45 3 ч 35 м
Шумерля 17.06.2021 17:14 2 мин 17.06.2021 17:16 4 ч 6 м
Пильна 17.06.2021 17:42 2 мин 17.06.2021 17:44 4 ч 34 м
Сергач 17.06.2021 18:12 12 мин 17.06.2021 18:24 5 ч 14 м
Арзамас-2 17.06.2021 19:49 2 мин 17.06.2021 19:51 6 ч 41 м
Навашино 17.06.2021 21:09 2 мин 17.06.2021 21:11 8 ч 1 м
Муром-1 17.06.2021 21:26 2 мин 17.06.2021 21:28 8 ч 18 м
Вековка 17.06.2021 22:29 26 мин 17.06.2021 22:55 9 ч 45 м
Тверь 18.06.2021 04:04 1 мин 18.06.2021 04:05 14 ч 55 м
Бологое 18.06.2021 05:40 1 мин 18.06.2021 05:41 16 ч 31 м
Окуловка 18.06.2021 06:29 1 мин 18.06.2021 06:30 17 ч 20 м
Малая Вишера 18.06.2021 07:41 2 мин 18.06.2021 07:43 18 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.06.2021 11:52 22 ч 42 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!