Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2022 17:34 -
Любань 26.05.2022 18:35 1 мин 26.05.2022 18:36 1 ч 2 м
Малая Вишера 26.05.2022 19:30 1 мин 26.05.2022 19:31 1 ч 57 м
Окуловка 26.05.2022 20:53 1 мин 26.05.2022 20:54 3 ч 20 м
Бологое 26.05.2022 21:39 24 мин 26.05.2022 22:03 4 ч 29 м
Тверь 27.05.2022 00:06 1 мин 27.05.2022 00:07 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 27.05.2022 02:59 15 мин 27.05.2022 03:14 9 ч 40 м
Узловая-1 27.05.2022 07:53 4 мин 27.05.2022 07:57 14 ч 23 м
Ефремов 27.05.2022 09:36 2 мин 27.05.2022 09:38 16 ч 4 м
Елец 27.05.2022 10:55 33 мин 27.05.2022 11:28 17 ч 54 м
Липецк 27.05.2022 12:39 15 мин 27.05.2022 12:54 19 ч 20 м
Усмань 27.05.2022 14:58 2 мин 27.05.2022 15:00 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2022 16:35 5 мин 27.05.2022 16:40 23 ч 6 м
Лиски 27.05.2022 17:52 5 мин 27.05.2022 17:57 1 д 0 ч 23 мин
Россошь 27.05.2022 19:41 15 мин 27.05.2022 19:56 1 д 2 ч 22 м
Кутейниково 27.05.2022 21:35 2 мин 27.05.2022 21:37 1 д 4 ч 3 м
Миллерово 27.05.2022 23:06 2 мин 27.05.2022 23:08 1 д 5 ч 34 м
Каменская 28.05.2022 00:01 2 мин 28.05.2022 00:03 1 д 6 ч 29 м
Лихая 28.05.2022 00:31 14 мин 28.05.2022 00:45 1 д 7 ч 11 м
Зверево 28.05.2022 01:10 2 мин 28.05.2022 01:12 1 д 7 ч 38 м
Сулин 28.05.2022 01:32 2 мин 28.05.2022 01:34 1 д 8 ч 0 м
Шахтная 28.05.2022 02:34 2 мин 28.05.2022 02:36 1 д 9 ч 2 м
Новочеркасск 28.05.2022 03:19 2 мин 28.05.2022 03:21 1 д 9 ч 47 м
Ростов-Главный 28.05.2022 04:11 20 мин 28.05.2022 04:31 1 д 10 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 28.05.2022 05:55 2 мин 28.05.2022 05:57 1 д 12 ч 23 м
Каневская 28.05.2022 06:38 2 мин 28.05.2022 06:40 1 д 13 ч 6 м
Брюховецкая 28.05.2022 07:08 2 мин 28.05.2022 07:10 1 д 13 ч 36 м
Краснодар-1 28.05.2022 08:55 8 мин 28.05.2022 09:03 1 д 15 ч 29 м
Абинская 28.05.2022 10:40 4 мин 28.05.2022 10:44 1 д 17 ч 10 м
Анапа 28.05.2022 13:10 1 д 19 ч 36 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!