Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.05.2019 15:30 -
Малая Вишера 25.05.2019 18:34 2 мин 25.05.2019 18:36 3 ч 6 м
Окуловка 25.05.2019 19:50 1 мин 25.05.2019 19:51 4 ч 21 м
Бологое 25.05.2019 20:36 2 мин 25.05.2019 20:38 5 ч 8 м
Тверь 25.05.2019 22:57 2 мин 25.05.2019 22:59 7 ч 29 м
Вековка 26.05.2019 04:00 26 мин 26.05.2019 04:26 12 ч 56 м
Муром-1 26.05.2019 05:24 2 мин 26.05.2019 05:26 13 ч 56 м
Навашино 26.05.2019 05:41 2 мин 26.05.2019 05:43 14 ч 13 м
Арзамас-2 26.05.2019 07:08 2 мин 26.05.2019 07:10 15 ч 40 м
Сергач 26.05.2019 08:50 12 мин 26.05.2019 09:02 17 ч 32 м
Пильна 26.05.2019 09:31 2 мин 26.05.2019 09:33 18 ч 3 м
Шумерля 26.05.2019 09:57 2 мин 26.05.2019 09:59 18 ч 29 м
Вурнары 26.05.2019 10:28 2 мин 26.05.2019 10:30 19 ч 0 м
Канаш-1 26.05.2019 11:03 67 мин 26.05.2019 12:10 20 ч 40 м
Чебоксары 26.05.2019 14:45 23 ч 15 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!