Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.11.2021 19:06 -
Дзержинск 28.11.2021 19:35 2 мин 28.11.2021 19:37 31 мин
Ильино 28.11.2021 20:01 2 мин 28.11.2021 20:03 57 мин
Ковров-1 28.11.2021 21:08 4 мин 28.11.2021 21:12 2 ч 6 м
Владимир 28.11.2021 21:53 5 мин 28.11.2021 21:58 2 ч 52 м
Тверь 29.11.2021 02:36 2 мин 29.11.2021 02:38 7 ч 32 м
Бологое 29.11.2021 04:32 1 мин 29.11.2021 04:33 9 ч 27 м
Окуловка 29.11.2021 05:19 1 мин 29.11.2021 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 29.11.2021 06:36 2 мин 29.11.2021 06:38 11 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.11.2021 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!