Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ясная Поляна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 21.05.2022 06:27 1 мин 21.05.2022 06:28
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 21.05.2022 09:27 1 мин 21.05.2022 09:28
Москва — Курск 715В 21.05.2022 11:14 2 мин 21.05.2022 11:16 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 21.05.2022 11:42 1 мин 21.05.2022 11:43
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.05.2022 14:26 2 мин 21.05.2022 14:28 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 21.05.2022 14:54 1 мин 21.05.2022 14:55
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.05.2022 17:13 2 мин 21.05.2022 17:15 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 21.05.2022 18:50 1 мин 21.05.2022 18:51
Курск — Москва 716Ч 21.05.2022 20:24 1 мин 21.05.2022 20:25 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 21.05.2022 21:47 1 мин 21.05.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!