Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ясная Поляна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 02.12.2021 06:35 1 мин 02.12.2021 06:36
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 02.12.2021 09:51 1 мин 02.12.2021 09:52
Москва — Курск 715В 02.12.2021 11:14 2 мин 02.12.2021 11:16 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 02.12.2021 11:50 1 мин 02.12.2021 11:51
Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.12.2021 14:26 2 мин 02.12.2021 14:28 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 02.12.2021 14:54 1 мин 02.12.2021 14:55
Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.12.2021 17:17 1 мин 02.12.2021 17:18 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 02.12.2021 18:53 1 мин 02.12.2021 18:54
Курск — Москва 716Ч 02.12.2021 20:28 1 мин 02.12.2021 20:29 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 02.12.2021 21:47 1 мин 02.12.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!