Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 099М Москва - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 23.02.2024 19:41 -
Тула (Московский вокзал) 23.02.2024 22:41 4 мин 23.02.2024 22:45 3 ч 4 м
Орёл 24.02.2024 00:54 6 мин 24.02.2024 01:00 5 ч 19 м
Курск 24.02.2024 02:42 81 мин 24.02.2024 04:03 8 ч 22 м
Солнцево 24.02.2024 05:02 2 мин 24.02.2024 05:04 9 ч 23 м
Ржава 24.02.2024 05:24 2 мин 24.02.2024 05:26 9 ч 45 м
Прохоровка 24.02.2024 05:47 2 мин 24.02.2024 05:49 10 ч 8 м
Белгород 24.02.2024 06:40 10 ч 59 м

График движения поезда 099М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!