Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.08.2020 21:58 -
Тула (Московский вокзал) 14.08.2020 00:36 4 мин 14.08.2020 00:40 2 ч 42 м
Орёл 14.08.2020 02:59 6 мин 14.08.2020 03:05 5 ч 7 м
Курск 14.08.2020 05:00 15 мин 14.08.2020 05:15 7 ч 17 м
Солнцево 14.08.2020 06:11 2 мин 14.08.2020 06:13 8 ч 15 м
Ржава 14.08.2020 06:39 2 мин 14.08.2020 06:41 8 ч 43 м
Прохоровка 14.08.2020 07:04 2 мин 14.08.2020 07:06 9 ч 8 м
Белгород 14.08.2020 08:05 10 ч 7 м

График движения поезда 071В Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!