Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063В Санкт-Петербург - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2022 22:20 -
Чудово-московское 23.09.2022 23:56 1 мин 23.09.2022 23:57 1 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 24.09.2022 05:34 12 мин 24.09.2022 05:46 7 ч 26 м
Владимир 24.09.2022 07:26 2 мин 24.09.2022 07:28 9 ч 8 м
Ковров-1 24.09.2022 07:59 2 мин 24.09.2022 08:01 9 ч 41 м
Дзержинск 24.09.2022 09:08 2 мин 24.09.2022 09:10 10 ч 50 м
Нижний Новгород (Стригино) 24.09.2022 09:32 4 мин 24.09.2022 09:36 11 ч 16 м
Арзамас-1 24.09.2022 10:51 26 мин 24.09.2022 11:17 12 ч 57 м
Красный Узел 24.09.2022 13:31 1 мин 24.09.2022 13:32 15 ч 12 м
Саранск-1 24.09.2022 14:00 30 мин 24.09.2022 14:30 16 ч 10 м
Сызрань-1 24.09.2022 19:03 4 мин 24.09.2022 19:07 19 ч 47 м
Самара 24.09.2022 21:00 21 ч 40 м

График движения поезда 063В Санкт-Петербург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!