Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Кутейниково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.02.2024 15:50 -
Сельмаш 23.02.2024 16:04 1 мин 23.02.2024 16:05 15 мин
Аксай 23.02.2024 16:20 1 мин 23.02.2024 16:21 31 мин
Новочеркасск 23.02.2024 16:40 1 мин 23.02.2024 16:41 51 мин
НЭВЗ (1165 км) 23.02.2024 16:49 1 мин 23.02.2024 16:50 1 ч 0 м
Локомотивстрой 23.02.2024 16:53 1 мин 23.02.2024 16:54 1 ч 4 м
Персиановка 23.02.2024 16:59 1 мин 23.02.2024 17:00 1 ч 10 м
Казачьи Лагери 23.02.2024 17:03 1 мин 23.02.2024 17:04 1 ч 14 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.02.2024 17:08 1 мин 23.02.2024 17:09 1 ч 19 м
Дорурс (1144 км) 23.02.2024 17:12 1 мин 23.02.2024 17:13 1 ч 23 м
Каменоломни 23.02.2024 17:18 1 мин 23.02.2024 17:19 1 ч 29 м
Шахтная 23.02.2024 17:27 1 мин 23.02.2024 17:28 1 ч 38 м
Горная 23.02.2024 17:38 1 мин 23.02.2024 17:39 1 ч 49 м
Лесостепь 23.02.2024 17:44 1 мин 23.02.2024 17:45 1 ч 55 м
Сулин 23.02.2024 17:56 1 мин 23.02.2024 17:57 2 ч 7 м
Красный Сулин 23.02.2024 18:00 1 мин 23.02.2024 18:01 2 ч 11 м
Зверево 23.02.2024 18:16 1 мин 23.02.2024 18:17 2 ч 27 м
Предугольная 23.02.2024 18:23 1 мин 23.02.2024 18:24 2 ч 34 м
Замчалово 23.02.2024 18:34 1 мин 23.02.2024 18:35 2 ч 45 м
Лихая 23.02.2024 18:48 2 мин 23.02.2024 18:50 3 ч 0 м
Каменская 23.02.2024 19:12 1 мин 23.02.2024 19:13 3 ч 23 м
1027 км 23.02.2024 19:20 1 мин 23.02.2024 19:21 3 ч 31 м
Погорелово 23.02.2024 19:26 1 мин 23.02.2024 19:27 3 ч 37 м
Глубокая 23.02.2024 19:36 1 мин 23.02.2024 19:37 3 ч 47 м
Дяткино 23.02.2024 19:47 1 мин 23.02.2024 19:48 3 ч 58 м
Тарасовка 23.02.2024 19:58 1 мин 23.02.2024 19:59 4 ч 9 м
Старая Станица 23.02.2024 20:07 1 мин 23.02.2024 20:08 4 ч 18 м
Миллерово 23.02.2024 20:20 1 мин 23.02.2024 20:21 4 ч 31 м
Боченково 23.02.2024 20:32 1 мин 23.02.2024 20:33 4 ч 43 м
Кутейниково 23.02.2024 21:12 5 ч 22 м

График движения электрички 6515/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!