Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шептуховка - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 23.02.2024 04:42 -
928 км 23.02.2024 04:50 1 мин 23.02.2024 04:51 9 мин
Сысоево 23.02.2024 04:54 1 мин 23.02.2024 04:55 13 мин
Мальчевская 23.02.2024 05:05 1 мин 23.02.2024 05:06 24 мин
Боченково 23.02.2024 05:18 1 мин 23.02.2024 05:19 37 мин
Миллерово 23.02.2024 05:29 1 мин 23.02.2024 05:30 48 мин
Старая Станица 23.02.2024 05:39 1 мин 23.02.2024 05:40 58 мин
Тарасовка 23.02.2024 05:49 1 мин 23.02.2024 05:50 1 ч 8 м
Дяткино 23.02.2024 05:59 1 мин 23.02.2024 06:00 1 ч 18 м
Глубокая 23.02.2024 06:14 12 мин 23.02.2024 06:26 1 ч 44 м
1018 км 23.02.2024 06:31 1 мин 23.02.2024 06:32 1 ч 50 м
1020 км 23.02.2024 06:34 1 мин 23.02.2024 06:35 1 ч 53 м
1022 км 23.02.2024 06:37 1 мин 23.02.2024 06:38 1 ч 56 м
Погорелово 23.02.2024 06:44 1 мин 23.02.2024 06:45 2 ч 3 м
1027 км 23.02.2024 06:48 1 мин 23.02.2024 06:49 2 ч 7 м
1032 км 23.02.2024 06:55 1 мин 23.02.2024 06:56 2 ч 14 м
1034 км 23.02.2024 06:58 1 мин 23.02.2024 06:59 2 ч 17 м
Каменская 23.02.2024 07:04 1 мин 23.02.2024 07:05 2 ч 23 м
1038 км 23.02.2024 07:07 1 мин 23.02.2024 07:08 2 ч 26 м
1040 км 23.02.2024 07:10 1 мин 23.02.2024 07:11 2 ч 29 м
1043 км 23.02.2024 07:14 1 мин 23.02.2024 07:15 2 ч 33 м
1045 км 23.02.2024 07:17 1 мин 23.02.2024 07:18 2 ч 36 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23.02.2024 07:20 1 мин 23.02.2024 07:21 2 ч 39 м
1051 км 23.02.2024 07:25 1 мин 23.02.2024 07:26 2 ч 44 м
Лихая 23.02.2024 07:37 16 мин 23.02.2024 07:53 3 ч 11 м
1064 км 23.02.2024 07:56 1 мин 23.02.2024 07:57 3 ч 15 м
1070 км 23.02.2024 08:02 1 мин 23.02.2024 08:03 3 ч 21 м
Замчалово 23.02.2024 08:07 1 мин 23.02.2024 08:08 3 ч 26 м
Предугольная 23.02.2024 08:17 15 мин 23.02.2024 08:32 3 ч 50 м
Зверево 23.02.2024 08:39 1 мин 23.02.2024 08:40 3 ч 58 м
Черевково 23.02.2024 08:47 1 мин 23.02.2024 08:48 4 ч 6 м
Красный Сулин 23.02.2024 08:52 1 мин 23.02.2024 08:53 4 ч 11 м
Сулин 23.02.2024 08:58 1 мин 23.02.2024 08:59 4 ч 17 м
1108 км 23.02.2024 09:04 1 мин 23.02.2024 09:05 4 ч 23 м
Кундрючий 23.02.2024 09:08 1 мин 23.02.2024 09:09 4 ч 27 м
Лесхоз (1115 км) 23.02.2024 09:11 1 мин 23.02.2024 09:12 4 ч 30 м
Лесостепь 23.02.2024 09:17 1 мин 23.02.2024 09:18 4 ч 36 м
Горная 23.02.2024 09:25 1 мин 23.02.2024 09:26 4 ч 44 м
Питомник (1123 км) 23.02.2024 09:28 1 мин 23.02.2024 09:29 4 ч 47 м
Атюхта (Сады) 23.02.2024 09:31 1 мин 23.02.2024 09:32 4 ч 50 м
Кирпичный (1129 км) 23.02.2024 09:35 1 мин 23.02.2024 09:36 4 ч 54 м
Шахтная 23.02.2024 09:42 1 мин 23.02.2024 09:43 5 ч 1 м
1136 км 23.02.2024 09:47 1 мин 23.02.2024 09:48 5 ч 6 м
Каменоломни 23.02.2024 09:55 1 мин 23.02.2024 09:56 5 ч 14 м
Дорурс (1144 км) 23.02.2024 10:00 1 мин 23.02.2024 10:01 5 ч 19 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.02.2024 10:04 1 мин 23.02.2024 10:05 5 ч 23 м
Казачьи Лагери 23.02.2024 10:09 1 мин 23.02.2024 10:10 5 ч 28 м
Персиановка 23.02.2024 10:15 1 мин 23.02.2024 10:16 5 ч 34 м
Локомотивстрой 23.02.2024 10:21 1 мин 23.02.2024 10:22 5 ч 40 м
НЭВЗ (1165 км) 23.02.2024 10:23 1 мин 23.02.2024 10:24 5 ч 42 м
Хотунок 23.02.2024 10:29 1 мин 23.02.2024 10:30 5 ч 48 м
Новочеркасск 23.02.2024 10:37 1 мин 23.02.2024 10:38 5 ч 56 м
Цикуновка (Студенческая) 23.02.2024 10:40 1 мин 23.02.2024 10:41 5 ч 59 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.02.2024 10:44 1 мин 23.02.2024 10:45 6 ч 3 м
Мишкинская 23.02.2024 10:48 1 мин 23.02.2024 10:49 6 ч 7 м
1184 км 23.02.2024 10:52 1 мин 23.02.2024 10:53 6 ч 11 м
Александровка 23.02.2024 10:57 1 мин 23.02.2024 10:58 6 ч 16 м
Пчеловодная 23.02.2024 11:01 1 мин 23.02.2024 11:02 6 ч 20 м
1193 км 23.02.2024 11:04 1 мин 23.02.2024 11:05 6 ч 23 м
Большой Лог 23.02.2024 11:07 1 мин 23.02.2024 11:08 6 ч 26 м
Берданосовка 23.02.2024 11:10 1 мин 23.02.2024 11:11 6 ч 29 м
Аксай 23.02.2024 11:13 1 мин 23.02.2024 11:14 6 ч 32 м
Кизитеринка 23.02.2024 11:20 1 мин 23.02.2024 11:21 6 ч 39 м
Красный Аксай 23.02.2024 11:26 1 мин 23.02.2024 11:27 6 ч 45 м
Развилка 23.02.2024 11:29 1 мин 23.02.2024 11:30 6 ч 48 м
Орджоникидзе 23.02.2024 11:31 1 мин 23.02.2024 11:32 6 ч 50 м
Сельмаш 23.02.2024 11:34 1 мин 23.02.2024 11:35 6 ч 53 м
Ростов-Тов. 23.02.2024 11:38 1 мин 23.02.2024 11:39 6 ч 57 м
Микояна 23.02.2024 11:40 1 мин 23.02.2024 11:41 6 ч 59 м
Проспект Октября 23.02.2024 11:43 1 мин 23.02.2024 11:44 7 ч 2 м
Рабочий Городок 23.02.2024 11:45 1 мин 23.02.2024 11:46 7 ч 4 м
Ростов-Главный 23.02.2024 11:57 7 ч 15 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!