Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.03.2020 13:49 -
Ессентуки 19.03.2020 14:18 5 мин 19.03.2020 14:23 34 мин
Пятигорск 19.03.2020 14:40 5 мин 19.03.2020 14:45 56 мин
Минеральные Воды 19.03.2020 15:18 34 мин 19.03.2020 15:52 2 ч 3 м
Невинномысская 19.03.2020 17:13 7 мин 19.03.2020 17:20 3 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 19.03.2020 18:17 3 мин 19.03.2020 18:20 4 ч 31 м
Кавказская 19.03.2020 19:13 18 мин 19.03.2020 19:31 5 ч 42 м
Тихорецкая 19.03.2020 20:21 9 мин 19.03.2020 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 19.03.2020 21:30 5 мин 19.03.2020 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 19.03.2020 22:12 6 мин 19.03.2020 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 19.03.2020 23:38 18 мин 19.03.2020 23:56 10 ч 7 м
Новочеркасск 20.03.2020 00:52 2 мин 20.03.2020 00:54 11 ч 5 м
Шахтная 20.03.2020 01:32 2 мин 20.03.2020 01:34 11 ч 45 м
Сулин 20.03.2020 02:02 2 мин 20.03.2020 02:04 12 ч 15 м
Зверево 20.03.2020 02:28 2 мин 20.03.2020 02:30 12 ч 41 м
Лихая 20.03.2020 02:52 14 мин 20.03.2020 03:06 13 ч 17 м
Каменская 20.03.2020 03:33 2 мин 20.03.2020 03:35 13 ч 46 м
Миллерово 20.03.2020 04:24 2 мин 20.03.2020 04:26 14 ч 37 м
Кутейниково 20.03.2020 05:21 2 мин 20.03.2020 05:23 15 ч 34 м
Зайцевка 20.03.2020 06:02 2 мин 20.03.2020 06:04 16 ч 15 м
Россошь 20.03.2020 07:10 15 мин 20.03.2020 07:25 17 ч 36 м
Подгорное 20.03.2020 07:50 2 мин 20.03.2020 07:52 18 ч 3 м
Евдаково 20.03.2020 08:31 2 мин 20.03.2020 08:33 18 ч 44 м
Лиски 20.03.2020 09:11 5 мин 20.03.2020 09:16 19 ч 27 м
Колодезная 20.03.2020 10:00 2 мин 20.03.2020 10:02 20 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.03.2020 11:36 4 мин 20.03.2020 11:40 21 ч 51 м
Липецк 20.03.2020 15:02 13 мин 20.03.2020 15:15 1 д 1 ч 26 м
Елец 20.03.2020 16:39 31 мин 20.03.2020 17:10 1 д 3 ч 21 м
Ефремов 20.03.2020 18:45 2 мин 20.03.2020 18:47 1 д 4 ч 58 м
Узловая-1 20.03.2020 20:58 4 мин 20.03.2020 21:02 1 д 7 ч 13 м
Ожерелье 20.03.2020 23:24 42 мин 21.03.2020 00:06 1 д 10 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 21.03.2020 02:25 17 мин 21.03.2020 02:42 1 д 12 ч 53 м
Тверь 21.03.2020 04:27 2 мин 21.03.2020 04:29 1 д 14 ч 40 м
Бологое 21.03.2020 05:58 12 мин 21.03.2020 06:10 1 д 16 ч 21 м
Окуловка 21.03.2020 06:54 2 мин 21.03.2020 06:56 1 д 17 ч 7 м
Малая Вишера 21.03.2020 08:41 3 мин 21.03.2020 08:44 1 д 18 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.03.2020 11:40 1 д 21 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!