Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 23.02.2024 15:25 -
1064 км 23.02.2024 15:28 1 мин 23.02.2024 15:29 4 мин
1070 км 23.02.2024 15:34 1 мин 23.02.2024 15:35 10 мин
Замчалово 23.02.2024 15:39 1 мин 23.02.2024 15:40 15 мин
Предугольная 23.02.2024 15:48 1 мин 23.02.2024 15:49 24 мин
Зверево 23.02.2024 15:55 1 мин 23.02.2024 15:56 31 мин
Черевково 23.02.2024 16:03 1 мин 23.02.2024 16:04 39 мин
Красный Сулин 23.02.2024 16:08 1 мин 23.02.2024 16:09 44 мин
Сулин 23.02.2024 16:14 1 мин 23.02.2024 16:15 50 мин
1108 км 23.02.2024 16:20 1 мин 23.02.2024 16:21 56 мин
Кундрючий 23.02.2024 16:24 1 мин 23.02.2024 16:25 1 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 23.02.2024 16:27 1 мин 23.02.2024 16:28 1 ч 3 м
Лесостепь 23.02.2024 16:33 1 мин 23.02.2024 16:34 1 ч 9 м
Горная 23.02.2024 16:41 1 мин 23.02.2024 16:42 1 ч 17 м
Питомник (1123 км) 23.02.2024 16:44 1 мин 23.02.2024 16:45 1 ч 20 м
Атюхта (Сады) 23.02.2024 16:47 1 мин 23.02.2024 16:48 1 ч 23 м
Кирпичный (1129 км) 23.02.2024 16:51 1 мин 23.02.2024 16:52 1 ч 27 м
Шахтная 23.02.2024 16:58 1 мин 23.02.2024 16:59 1 ч 34 м
1136 км 23.02.2024 17:03 1 мин 23.02.2024 17:04 1 ч 39 м
Каменоломни 23.02.2024 17:11 1 мин 23.02.2024 17:12 1 ч 47 м
Дорурс (1144 км) 23.02.2024 17:16 1 мин 23.02.2024 17:17 1 ч 52 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.02.2024 17:20 1 мин 23.02.2024 17:21 1 ч 56 м
Казачьи Лагери 23.02.2024 17:25 1 мин 23.02.2024 17:26 2 ч 1 м
Персиановка 23.02.2024 17:31 1 мин 23.02.2024 17:32 2 ч 7 м
Локомотивстрой 23.02.2024 17:37 1 мин 23.02.2024 17:38 2 ч 13 м
НЭВЗ (1165 км) 23.02.2024 17:39 1 мин 23.02.2024 17:40 2 ч 15 м
Хотунок 23.02.2024 17:45 1 мин 23.02.2024 17:46 2 ч 21 м
Новочеркасск 23.02.2024 17:53 1 мин 23.02.2024 17:54 2 ч 29 м
Цикуновка (Студенческая) 23.02.2024 17:56 1 мин 23.02.2024 17:57 2 ч 32 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.02.2024 18:00 1 мин 23.02.2024 18:01 2 ч 36 м
Мишкинская 23.02.2024 18:04 1 мин 23.02.2024 18:05 2 ч 40 м
1184 км 23.02.2024 18:08 1 мин 23.02.2024 18:09 2 ч 44 м
Александровка 23.02.2024 18:13 1 мин 23.02.2024 18:14 2 ч 49 м
Пчеловодная 23.02.2024 18:17 1 мин 23.02.2024 18:18 2 ч 53 м
1193 км 23.02.2024 18:20 1 мин 23.02.2024 18:21 2 ч 56 м
Большой Лог 23.02.2024 18:23 1 мин 23.02.2024 18:24 2 ч 59 м
Берданосовка 23.02.2024 18:26 1 мин 23.02.2024 18:27 3 ч 2 м
Аксай 23.02.2024 18:29 1 мин 23.02.2024 18:30 3 ч 5 м
Кизитеринка 23.02.2024 18:37 1 мин 23.02.2024 18:38 3 ч 13 м
Красный Аксай 23.02.2024 18:43 1 мин 23.02.2024 18:44 3 ч 19 м
Развилка 23.02.2024 18:46 1 мин 23.02.2024 18:47 3 ч 22 м
Орджоникидзе 23.02.2024 18:48 1 мин 23.02.2024 18:49 3 ч 24 м
Сельмаш 23.02.2024 18:51 1 мин 23.02.2024 18:52 3 ч 27 м
Ростов-Тов. 23.02.2024 18:55 1 мин 23.02.2024 18:56 3 ч 31 м
Микояна 23.02.2024 18:57 1 мин 23.02.2024 18:58 3 ч 33 м
Проспект Октября 23.02.2024 19:00 1 мин 23.02.2024 19:01 3 ч 36 м
Рабочий Городок 23.02.2024 19:02 1 мин 23.02.2024 19:03 3 ч 38 м
Ростов-Главный 23.02.2024 19:14 3 ч 49 м

График движения электрички 6156 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!