Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.06.2019 15:22 -
Новочеркасск 27.06.2019 16:10 4 мин 27.06.2019 16:14 52 мин
Шахтная 27.06.2019 16:47 4 мин 27.06.2019 16:51 1 ч 29 м
Лихая 27.06.2019 17:51 2 мин 27.06.2019 17:53 2 ч 31 м
Каменская 27.06.2019 18:17 2 мин 27.06.2019 18:19 2 ч 57 м
Миллерово 27.06.2019 19:08 2 мин 27.06.2019 19:10 3 ч 48 м
Кутейниково 27.06.2019 19:54 2 мин 27.06.2019 19:56 4 ч 34 м
Россошь 27.06.2019 21:28 5 мин 27.06.2019 21:33 6 ч 11 м
Лиски 27.06.2019 23:01 12 мин 27.06.2019 23:13 7 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.06.2019 00:09 5 мин 28.06.2019 00:14 8 ч 52 м
Грязи-Воронежские 28.06.2019 01:45 3 мин 28.06.2019 01:48 10 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 28.06.2019 02:25 5 мин 28.06.2019 02:30 11 ч 8 м
Рязань-2 28.06.2019 04:45 5 мин 28.06.2019 04:50 13 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2019 07:35 16 ч 13 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!