Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363/6365 Лихая - Кутейниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Кутейниково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 23.02.2024 06:36 -
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23.02.2024 06:48 1 мин 23.02.2024 06:49 13 мин
1045 км 23.02.2024 06:51 1 мин 23.02.2024 06:52 16 мин
1043 км 23.02.2024 06:53 1 мин 23.02.2024 06:54 18 мин
1040 км 23.02.2024 06:58 1 мин 23.02.2024 06:59 23 мин
1038 км 23.02.2024 07:02 1 мин 23.02.2024 07:03 27 мин
Каменская 23.02.2024 07:06 1 мин 23.02.2024 07:07 31 мин
1034 км 23.02.2024 07:10 1 мин 23.02.2024 07:11 35 мин
1032 км 23.02.2024 07:13 1 мин 23.02.2024 07:14 38 мин
1027 км 23.02.2024 07:17 1 мин 23.02.2024 07:18 42 мин
Погорелово 23.02.2024 07:23 1 мин 23.02.2024 07:24 48 мин
1022 км 23.02.2024 07:26 1 мин 23.02.2024 07:27 51 мин
Глубокая 23.02.2024 07:36 67 мин 23.02.2024 08:43 2 ч 7 м
1008 км 23.02.2024 08:50 1 мин 23.02.2024 08:51 2 ч 15 м
Дяткино 23.02.2024 08:56 1 мин 23.02.2024 08:57 2 ч 21 м
995 км 23.02.2024 09:01 1 мин 23.02.2024 09:02 2 ч 26 м
992 км 23.02.2024 09:04 1 мин 23.02.2024 09:05 2 ч 29 м
Тарасовка 23.02.2024 09:10 1 мин 23.02.2024 09:11 2 ч 35 м
983 км 23.02.2024 09:16 1 мин 23.02.2024 09:17 2 ч 41 м
Старая Станица 23.02.2024 09:20 1 мин 23.02.2024 09:21 2 ч 45 м
976 км 23.02.2024 09:24 1 мин 23.02.2024 09:25 2 ч 49 м
972 км 23.02.2024 09:28 1 мин 23.02.2024 09:29 2 ч 53 м
Миллерово 23.02.2024 09:37 1 мин 23.02.2024 09:38 3 ч 2 м
961 км 23.02.2024 09:43 1 мин 23.02.2024 09:44 3 ч 8 м
Боченково 23.02.2024 09:51 1 мин 23.02.2024 09:52 3 ч 16 м
Кутейниково 23.02.2024 10:34 3 ч 58 м

График движения электрички 6363/6365 Лихая - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!