Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 08:30 -
Навалочная 03.03.2024 08:36 1 мин 03.03.2024 08:37 7 мин
5 км 03.03.2024 08:39 1 мин 03.03.2024 08:40 10 мин
Фарфоровская 03.03.2024 08:42 1 мин 03.03.2024 08:43 13 мин
Сортировочная 03.03.2024 08:44 1 мин 03.03.2024 08:45 15 мин
Обухово 03.03.2024 08:49 1 мин 03.03.2024 08:50 20 мин
Рыбацкое 03.03.2024 08:57 1 мин 03.03.2024 08:58 28 мин
Ижоры 03.03.2024 09:02 1 мин 03.03.2024 09:03 33 мин
Понтонная 03.03.2024 09:09 1 мин 03.03.2024 09:10 40 мин
Сапёрная 03.03.2024 09:13 1 мин 03.03.2024 09:14 44 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 09:16 1 мин 03.03.2024 09:17 47 мин
Ивановская 03.03.2024 09:21 1 мин 03.03.2024 09:22 52 мин
Пелла 03.03.2024 09:24 1 мин 03.03.2024 09:25 55 мин
Горы 03.03.2024 09:30 1 мин 03.03.2024 09:31 1 ч 1 м
45 км 03.03.2024 09:33 1 мин 03.03.2024 09:34 1 ч 4 м
Мга 03.03.2024 09:40 1 мин 03.03.2024 09:41 1 ч 11 м
3 км 03.03.2024 09:45 1 мин 03.03.2024 09:46 1 ч 16 м
Сологубовка 03.03.2024 09:50 1 мин 03.03.2024 09:51 1 ч 21 м
Турышино (Турышкино) 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 1 ч 27 м
Старая Малукса 03.03.2024 10:05 1 мин 03.03.2024 10:06 1 ч 36 м
Малукса 03.03.2024 10:10 7 мин 03.03.2024 10:17 1 ч 47 м
Погостье 03.03.2024 10:23 1 мин 03.03.2024 10:24 1 ч 54 м
Жарок 03.03.2024 10:29 1 мин 03.03.2024 10:30 2 ч 0 м
52 км 03.03.2024 10:36 1 мин 03.03.2024 10:37 2 ч 7 м
55 км 03.03.2024 10:40 1 мин 03.03.2024 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 03.03.2024 10:48 25 мин 03.03.2024 11:13 2 ч 43 м
Путепровод 03.03.2024 11:16 1 мин 03.03.2024 11:17 2 ч 47 м
Волхов-Пристань 03.03.2024 11:19 1 мин 03.03.2024 11:20 2 ч 50 м
Кириши 03.03.2024 11:24 4 мин 03.03.2024 11:28 2 ч 58 м
83 км 03.03.2024 11:41 1 мин 03.03.2024 11:42 3 ч 12 м
Пчёвжа 03.03.2024 11:46 1 мин 03.03.2024 11:47 3 ч 17 м
92 км 03.03.2024 11:51 1 мин 03.03.2024 11:52 3 ч 22 м
Будогощь 03.03.2024 12:01 3 ч 31 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!