Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 00:17 -
Навалочная 03.03.2024 00:22 1 мин 03.03.2024 00:23 6 мин
Фарфоровская 03.03.2024 00:27 1 мин 03.03.2024 00:28 11 мин
Сортировочная 03.03.2024 00:29 1 мин 03.03.2024 00:30 13 мин
Обухово 03.03.2024 00:34 1 мин 03.03.2024 00:35 18 мин
Рыбацкое 03.03.2024 00:41 1 мин 03.03.2024 00:42 25 мин
Ижоры 03.03.2024 00:47 1 мин 03.03.2024 00:48 31 мин
Понтонная 03.03.2024 00:53 1 мин 03.03.2024 00:54 37 мин
Сапёрная 03.03.2024 00:58 1 мин 03.03.2024 00:59 42 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 01:01 1 мин 03.03.2024 01:02 45 мин
Ивановская 03.03.2024 01:05 1 мин 03.03.2024 01:06 49 мин
Пелла 03.03.2024 01:08 1 мин 03.03.2024 01:09 52 мин
Горы 03.03.2024 01:14 1 мин 03.03.2024 01:15 58 мин
45 км 03.03.2024 01:17 1 мин 03.03.2024 01:18 1 ч 1 м
Мга 03.03.2024 01:24 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!