Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 03.03.2024 10:34 -
45 км 03.03.2024 10:40 1 мин 03.03.2024 10:41 7 мин
Горы 03.03.2024 10:43 1 мин 03.03.2024 10:44 10 мин
Пелла 03.03.2024 10:49 1 мин 03.03.2024 10:50 16 мин
Ивановская 03.03.2024 10:53 1 мин 03.03.2024 10:54 20 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 10:58 1 мин 03.03.2024 10:59 25 мин
Сапёрная 03.03.2024 11:01 1 мин 03.03.2024 11:02 28 мин
Понтонная 03.03.2024 11:05 1 мин 03.03.2024 11:06 32 мин
Ижоры 03.03.2024 11:11 1 мин 03.03.2024 11:12 38 мин
Рыбацкое 03.03.2024 11:17 4 мин 03.03.2024 11:21 47 мин
Обухово 03.03.2024 11:27 2 мин 03.03.2024 11:29 55 мин
Сортировочная 03.03.2024 11:33 1 мин 03.03.2024 11:34 1 ч 0 м
Фарфоровская 03.03.2024 11:35 1 мин 03.03.2024 11:36 1 ч 2 м
5 км 03.03.2024 11:39 1 мин 03.03.2024 11:40 1 ч 6 м
Навалочная 03.03.2024 11:42 1 мин 03.03.2024 11:43 1 ч 9 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 11:48 1 ч 14 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!