Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 23.02.2024 10:26 -
92 км 23.02.2024 10:34 1 мин 23.02.2024 10:35 9 мин
Пчёвжа 23.02.2024 10:38 1 мин 23.02.2024 10:39 13 мин
83 км 23.02.2024 10:43 1 мин 23.02.2024 10:44 18 мин
Кириши 23.02.2024 10:58 1 мин 23.02.2024 10:59 33 мин
Волхов-Пристань 23.02.2024 11:03 1 мин 23.02.2024 11:04 38 мин
Путепровод 23.02.2024 11:07 1 мин 23.02.2024 11:08 42 мин
Посадниково 23.02.2024 11:11 1 мин 23.02.2024 11:12 46 мин
55 км 23.02.2024 11:15 1 мин 23.02.2024 11:16 50 мин
52 км 23.02.2024 11:19 1 мин 23.02.2024 11:20 54 мин
Жарок 23.02.2024 11:26 1 мин 23.02.2024 11:27 1 ч 1 м
Погостье 23.02.2024 11:32 1 мин 23.02.2024 11:33 1 ч 7 м
Малукса 23.02.2024 11:38 1 мин 23.02.2024 11:39 1 ч 13 м
Старая Малукса 23.02.2024 11:41 1 мин 23.02.2024 11:42 1 ч 16 м
Турышино (Турышкино) 23.02.2024 11:49 1 мин 23.02.2024 11:50 1 ч 24 м
Сологубовка 23.02.2024 11:57 8 мин 23.02.2024 12:05 1 ч 39 м
3 км 23.02.2024 12:09 1 мин 23.02.2024 12:10 1 ч 44 м
Мга 23.02.2024 12:15 1 мин 23.02.2024 12:16 1 ч 50 м
45 км 23.02.2024 12:21 1 мин 23.02.2024 12:22 1 ч 56 м
Горы 23.02.2024 12:25 1 мин 23.02.2024 12:26 2 ч 0 м
Павлово-на-Неве 23.02.2024 12:32 1 мин 23.02.2024 12:33 2 ч 7 м
Геройская 23.02.2024 12:37 1 мин 23.02.2024 12:38 2 ч 12 м
26 км 23.02.2024 12:40 1 мин 23.02.2024 12:41 2 ч 15 м
Островки (Островная) 23.02.2024 12:43 1 мин 23.02.2024 12:44 2 ч 18 м
20 км 23.02.2024 12:47 1 мин 23.02.2024 12:48 2 ч 22 м
Манушкино 23.02.2024 12:50 1 мин 23.02.2024 12:51 2 ч 25 м
16 км 23.02.2024 12:53 1 мин 23.02.2024 12:54 2 ч 28 м
Колтуши 23.02.2024 12:56 1 мин 23.02.2024 12:57 2 ч 31 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 12:59 1 мин 23.02.2024 13:00 2 ч 34 м
Мяглово 23.02.2024 13:02 1 мин 23.02.2024 13:03 2 ч 37 м
7 км 23.02.2024 13:05 1 мин 23.02.2024 13:06 2 ч 40 м
5 км 23.02.2024 13:09 1 мин 23.02.2024 13:10 2 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 13:19 2 ч 53 м

График движения электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!