Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 52 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 52 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2021 05:38 1 мин 02.12.2021 05:39
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02.12.2021 06:23 1 мин 02.12.2021 06:24
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 08:05 1 мин 02.12.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 08:55 1 мин 02.12.2021 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 10:37 1 мин 02.12.2021 10:38
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2021 10:57 1 мин 02.12.2021 10:58
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.12.2021 16:14 1 мин 02.12.2021 16:15
Мга — Кириши 6302 02.12.2021 16:30 1 мин 02.12.2021 16:31
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2021 17:34 1 мин 02.12.2021 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 17:54 1 мин 02.12.2021 17:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2021 19:17 1 мин 02.12.2021 19:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 02.12.2021 19:38 1 мин 02.12.2021 19:39
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 20:20 1 мин 02.12.2021 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 21:03 1 мин 02.12.2021 21:04
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 21:23 1 мин 02.12.2021 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 23:35 1 мин 02.12.2021 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!