Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 52 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.04.2021 05:38 1 мин 21.04.2021 05:39
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 21.04.2021 06:23 1 мин 21.04.2021 06:24
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 08:05 1 мин 21.04.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 08:53 1 мин 21.04.2021 08:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 10:38 1 мин 21.04.2021 10:39
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 10:57 1 мин 21.04.2021 10:58
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 16:14 1 мин 21.04.2021 16:15
Мга — Кириши 6302 21.04.2021 16:32 1 мин 21.04.2021 16:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 17:34 1 мин 21.04.2021 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 17:53 1 мин 21.04.2021 17:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 19:15 1 мин 21.04.2021 19:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 21.04.2021 19:37 1 мин 21.04.2021 19:38
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 20:16 1 мин 21.04.2021 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 21:03 1 мин 21.04.2021 21:04
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 21:22 1 мин 21.04.2021 21:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 23:34 1 мин 21.04.2021 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!