Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 24.02.2024 07:19 -
92 км 24.02.2024 07:27 1 мин 24.02.2024 07:28 9 мин
Пчёвжа 24.02.2024 07:31 1 мин 24.02.2024 07:32 13 мин
83 км 24.02.2024 07:36 1 мин 24.02.2024 07:37 18 мин
Кириши 24.02.2024 07:51 1 мин 24.02.2024 07:52 33 мин
Волхов-Пристань 24.02.2024 07:57 1 мин 24.02.2024 07:58 39 мин
Путепровод 24.02.2024 08:01 1 мин 24.02.2024 08:02 43 мин
Посадниково 24.02.2024 08:05 1 мин 24.02.2024 08:06 47 мин
55 км 24.02.2024 08:09 1 мин 24.02.2024 08:10 51 мин
52 км 24.02.2024 08:13 1 мин 24.02.2024 08:14 55 мин
Жарок 24.02.2024 08:19 1 мин 24.02.2024 08:20 1 ч 1 м
Погостье 24.02.2024 08:26 1 мин 24.02.2024 08:27 1 ч 8 м
Малукса 24.02.2024 08:34 4 мин 24.02.2024 08:38 1 ч 19 м
Старая Малукса 24.02.2024 08:41 1 мин 24.02.2024 08:42 1 ч 23 м
Турышино (Турышкино) 24.02.2024 08:55 1 мин 24.02.2024 08:56 1 ч 37 м
Сологубовка 24.02.2024 09:00 1 мин 24.02.2024 09:01 1 ч 42 м
3 км 24.02.2024 09:05 1 мин 24.02.2024 09:06 1 ч 47 м
Мга 24.02.2024 09:12 2 мин 24.02.2024 09:14 1 ч 55 м
45 км 24.02.2024 09:19 1 мин 24.02.2024 09:20 2 ч 1 м
Горы 24.02.2024 09:22 1 мин 24.02.2024 09:23 2 ч 4 м
Пелла 24.02.2024 09:28 1 мин 24.02.2024 09:29 2 ч 10 м
Ивановская 24.02.2024 09:32 1 мин 24.02.2024 09:33 2 ч 14 м
Усть-Тосненская 24.02.2024 09:37 1 мин 24.02.2024 09:38 2 ч 19 м
Сапёрная 24.02.2024 09:40 1 мин 24.02.2024 09:41 2 ч 22 м
Понтонная 24.02.2024 09:44 1 мин 24.02.2024 09:45 2 ч 26 м
Ижоры 24.02.2024 09:50 1 мин 24.02.2024 09:51 2 ч 32 м
Рыбацкое 24.02.2024 09:56 2 мин 24.02.2024 09:58 2 ч 39 м
Обухово 24.02.2024 10:04 2 ч 45 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!