Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 23.02.2024 16:44 -
92 км 23.02.2024 16:52 1 мин 23.02.2024 16:53 9 мин
Пчёвжа 23.02.2024 16:56 1 мин 23.02.2024 16:57 13 мин
83 км 23.02.2024 17:01 1 мин 23.02.2024 17:02 18 мин
Кириши 23.02.2024 17:14 1 мин 23.02.2024 17:15 31 мин
Волхов-Пристань 23.02.2024 17:18 1 мин 23.02.2024 17:19 35 мин
Путепровод 23.02.2024 17:22 1 мин 23.02.2024 17:23 39 мин
Посадниково 23.02.2024 17:25 1 мин 23.02.2024 17:26 42 мин
55 км 23.02.2024 17:30 1 мин 23.02.2024 17:31 47 мин
52 км 23.02.2024 17:33 1 мин 23.02.2024 17:34 50 мин
Жарок 23.02.2024 17:44 2 мин 23.02.2024 17:46 1 ч 2 м
Погостье 23.02.2024 17:50 1 мин 23.02.2024 17:51 1 ч 7 м
Малукса 23.02.2024 17:58 1 мин 23.02.2024 17:59 1 ч 15 м
Старая Малукса 23.02.2024 18:01 1 мин 23.02.2024 18:02 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 23.02.2024 18:08 1 мин 23.02.2024 18:09 1 ч 25 м
Сологубовка 23.02.2024 18:14 1 мин 23.02.2024 18:15 1 ч 31 м
3 км 23.02.2024 18:19 1 мин 23.02.2024 18:20 1 ч 36 м
Мга 23.02.2024 18:25 1 мин 23.02.2024 18:26 1 ч 42 м
45 км 23.02.2024 18:32 1 мин 23.02.2024 18:33 1 ч 49 м
Горы 23.02.2024 18:36 1 мин 23.02.2024 18:37 1 ч 53 м
Павлово-на-Неве 23.02.2024 18:43 1 мин 23.02.2024 18:44 2 ч 0 м
Геройская 23.02.2024 18:48 1 мин 23.02.2024 18:49 2 ч 5 м
26 км 23.02.2024 18:51 1 мин 23.02.2024 18:52 2 ч 8 м
Островки (Островная) 23.02.2024 18:54 1 мин 23.02.2024 18:55 2 ч 11 м
20 км 23.02.2024 18:57 1 мин 23.02.2024 18:58 2 ч 14 м
Манушкино 23.02.2024 19:00 1 мин 23.02.2024 19:01 2 ч 17 м
16 км 23.02.2024 19:03 1 мин 23.02.2024 19:04 2 ч 20 м
Колтуши 23.02.2024 19:06 1 мин 23.02.2024 19:07 2 ч 23 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 19:10 1 мин 23.02.2024 19:11 2 ч 27 м
Мяглово 23.02.2024 19:13 1 мин 23.02.2024 19:14 2 ч 30 м
7 км 23.02.2024 19:16 1 мин 23.02.2024 19:17 2 ч 33 м
5 км 23.02.2024 19:19 1 мин 23.02.2024 19:20 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 19:30 2 ч 46 м

График движения электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!