Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 17:16 -
5 км 23.02.2024 17:26 1 мин 23.02.2024 17:27 11 мин
7 км 23.02.2024 17:29 1 мин 23.02.2024 17:30 14 мин
Мяглово 23.02.2024 17:32 1 мин 23.02.2024 17:33 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 17:35 1 мин 23.02.2024 17:36 20 мин
Колтуши 23.02.2024 17:39 1 мин 23.02.2024 17:40 24 мин
16 км 23.02.2024 17:42 1 мин 23.02.2024 17:43 27 мин
Манушкино 23.02.2024 17:45 1 мин 23.02.2024 17:46 30 мин
20 км 23.02.2024 17:48 1 мин 23.02.2024 17:49 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 17:51 1 мин 23.02.2024 17:52 36 мин
26 км 23.02.2024 17:54 1 мин 23.02.2024 17:55 39 мин
Геройская 23.02.2024 17:57 1 мин 23.02.2024 17:58 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 18:00 1 мин 23.02.2024 18:01 45 мин
Горы 23.02.2024 18:06 1 мин 23.02.2024 18:07 51 мин
45 км 23.02.2024 18:11 1 мин 23.02.2024 18:12 56 мин
Мга 23.02.2024 18:18 9 мин 23.02.2024 18:27 1 ч 11 м
3 км 23.02.2024 18:31 1 мин 23.02.2024 18:32 1 ч 16 м
Сологубовка 23.02.2024 18:36 1 мин 23.02.2024 18:37 1 ч 21 м
Турышино (Турышкино) 23.02.2024 18:41 1 мин 23.02.2024 18:42 1 ч 26 м
Старая Малукса 23.02.2024 18:48 1 мин 23.02.2024 18:49 1 ч 33 м
Малукса 23.02.2024 18:52 1 мин 23.02.2024 18:53 1 ч 37 м
Погостье 23.02.2024 18:59 1 мин 23.02.2024 19:00 1 ч 44 м
Жарок 23.02.2024 19:05 1 мин 23.02.2024 19:06 1 ч 50 м
52 км 23.02.2024 19:11 1 мин 23.02.2024 19:12 1 ч 56 м
55 км 23.02.2024 19:15 1 мин 23.02.2024 19:16 2 ч 0 м
Посадниково 23.02.2024 19:20 1 мин 23.02.2024 19:21 2 ч 5 м
Путепровод 23.02.2024 19:23 1 мин 23.02.2024 19:24 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 23.02.2024 19:27 1 мин 23.02.2024 19:28 2 ч 12 м
Кириши 23.02.2024 19:34 2 ч 18 м

График движения электрички 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!