Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 24.02.2024 20:29 -
92 км 24.02.2024 20:37 1 мин 24.02.2024 20:38 9 мин
Пчёвжа 24.02.2024 20:41 1 мин 24.02.2024 20:42 13 мин
83 км 24.02.2024 20:46 1 мин 24.02.2024 20:47 18 мин
Кириши 24.02.2024 21:01 1 мин 24.02.2024 21:02 33 мин
Волхов-Пристань 24.02.2024 21:05 1 мин 24.02.2024 21:06 37 мин
Путепровод 24.02.2024 21:09 1 мин 24.02.2024 21:10 41 мин
Посадниково 24.02.2024 21:14 2 мин 24.02.2024 21:16 47 мин
55 км 24.02.2024 21:20 1 мин 24.02.2024 21:21 52 мин
52 км 24.02.2024 21:23 1 мин 24.02.2024 21:24 55 мин
Жарок 24.02.2024 21:30 1 мин 24.02.2024 21:31 1 ч 2 м
Погостье 24.02.2024 21:36 1 мин 24.02.2024 21:37 1 ч 8 м
Малукса 24.02.2024 21:43 1 мин 24.02.2024 21:44 1 ч 15 м
Старая Малукса 24.02.2024 21:46 1 мин 24.02.2024 21:47 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 24.02.2024 21:59 1 мин 24.02.2024 22:00 1 ч 31 м
Сологубовка 24.02.2024 22:05 1 мин 24.02.2024 22:06 1 ч 37 м
3 км 24.02.2024 22:10 1 мин 24.02.2024 22:11 1 ч 42 м
Мга 24.02.2024 22:16 12 мин 24.02.2024 22:28 1 ч 59 м
45 км 24.02.2024 22:33 1 мин 24.02.2024 22:34 2 ч 5 м
Горы 24.02.2024 22:36 1 мин 24.02.2024 22:37 2 ч 8 м
Пелла 24.02.2024 22:42 1 мин 24.02.2024 22:43 2 ч 14 м
Ивановская 24.02.2024 22:46 1 мин 24.02.2024 22:47 2 ч 18 м
Усть-Тосненская 24.02.2024 22:51 1 мин 24.02.2024 22:52 2 ч 23 м
Сапёрная 24.02.2024 22:54 1 мин 24.02.2024 22:55 2 ч 26 м
Понтонная 24.02.2024 22:58 1 мин 24.02.2024 22:59 2 ч 30 м
Ижоры 24.02.2024 23:04 1 мин 24.02.2024 23:05 2 ч 36 м
Рыбацкое 24.02.2024 23:10 2 мин 24.02.2024 23:12 2 ч 43 м
Обухово 24.02.2024 23:18 2 ч 49 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!