Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.02.2024 21:05 -
Новооктябрьский 25.02.2024 21:10 1 мин 25.02.2024 21:11 6 мин
4 км 25.02.2024 21:14 1 мин 25.02.2024 21:15 10 мин
6 км 25.02.2024 21:18 1 мин 25.02.2024 21:19 14 мин
Пороги 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21 16 мин
10 км 25.02.2024 21:25 1 мин 25.02.2024 21:26 21 мин
11 км 25.02.2024 21:27 1 мин 25.02.2024 21:28 23 мин
Гостинополье 25.02.2024 21:30 1 мин 25.02.2024 21:31 26 мин
15 км 25.02.2024 21:33 1 мин 25.02.2024 21:34 29 мин
23 км 25.02.2024 21:40 1 мин 25.02.2024 21:41 36 мин
Теребочево 25.02.2024 21:43 1 мин 25.02.2024 21:44 39 мин
30 км 25.02.2024 21:49 1 мин 25.02.2024 21:50 45 мин
35 км 25.02.2024 21:53 1 мин 25.02.2024 21:54 49 мин
Глажево 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 54 мин
42 км (Тихорицы) 25.02.2024 22:04 1 мин 25.02.2024 22:05 1 ч 0 м
46 км 25.02.2024 22:08 1 мин 25.02.2024 22:09 1 ч 4 м
Андреево 25.02.2024 22:13 1 мин 25.02.2024 22:14 1 ч 9 м
Кириши 25.02.2024 22:32 1 мин 25.02.2024 22:33 1 ч 28 м
83 км 25.02.2024 22:46 1 мин 25.02.2024 22:47 1 ч 42 м
Пчёвжа 25.02.2024 22:51 1 мин 25.02.2024 22:52 1 ч 47 м
92 км 25.02.2024 22:56 1 мин 25.02.2024 22:57 1 ч 52 м
Будогощь 25.02.2024 23:06 2 ч 1 м

График движения электрички 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!